[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выгодно продам машину в Санкт-Петербурге
Выгодно продам машину в Санкт-Петербурге
AondohedoДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автолюбители,кто знает компании в Санкт-Петербурге,которые по выгодной цене для владельца занимаются выкупом машин?
[ (UA) ]
 

LioavanodДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Напиши,что за марка авто у тебя,в каком состоянии?
[ (UA) ]
 

demiДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 23:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я,в общем,продал свою технически неисправную машину через компанию в Москве,которая довольно таки выгодно для клиента скупала авто.Я рылся сначала в интернете,искал отзывы о компаниях и остановил свой выбор на https://www.скупка-авто-дорого.рф ,и мое мнение,что они дают дорогую цену на авто.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выгодно продам машину в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: