[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ГДЕ ХРАНИТЬ ВЕЩИ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА?
ГДЕ ХРАНИТЬ ВЕЩИ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА?
UrynnichДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наступил ремонт, и как у всех, стоит вопрос, где хранить все вещи. Мы затеяли ремонт сразу и везде. Кто как решал, поделитесь.
[ (UA) ]
 

OnarbengДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 20:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас капитальный ремонт помог решить эту задачу. Сняли квартиру, т. к. находиться в помещении, где стены ломали и полы заливали по новой, не возможно. Что с собой унести смогли, перевезли на съемную квартиру. Прихватили самую необходимую мебель. А остальное в утиль……решили-новый дом, новое все.
[ (UA) ]
 

demiДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 23:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, на самом деле ремонт или переезд хлопотное дело. У меня самый сложный вопрос был в хранении вещей на время работ. На самом деле удобнее всего арендовать боксы. Дешево и сердито. Я там хранила вещи больше трех месяцев. Могу дать рекомендацию https://www.safe-box.ru Отлично работают. Вещи все в сохранности, совершенно беспокоиться не о чем.
[ (UA) ]
 

vassДата: Вторник, 13 Апреля 2021, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
попросите оставить у соседей. или арендуйте помещение
[ (BY) ]
 

listokДата: Вторник, 13 Апреля 2021, 12:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Urynnich ()
Наступил ремонт, и как у всех, стоит вопрос, где хранить все вещи. Мы затеяли ремонт сразу и везде. Кто как решал, поделитесь.


И я искал где можно хранить вещи на время ремонта. На многих сайтах видел хороши отзывы про сервис https://tetrisbox.com.ua/ , обратился туда для хранения вещей. Сервис удобный, все вещи были под надежной охраной, так что и вам советую туда обратиться.
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ГДЕ ХРАНИТЬ ВЕЩИ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: