[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Китайские автомобильные запчасти
Китайские автомобильные запчасти
kotyxgriДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 13:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подумываю о покупке китайского автомобиля, потому что нашел очень даже выгодное предложение. Вот только хотел узнать о том, нет ли никаких проблем с китайскими автомобильными запчастями у нас в стране или же в случае чего, достать их будет проблематично?
[ (US) ]
 

ferinikДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да никаких проблем с запчастями возникнуть не должно, в крайнем случае их можно будет заказать в том же Китае. Но несмотря ни на что, я бы всё-таки не стал покупать китайский автомобиль, уж слишком это рискованно.
[ (UA) ]
 

nichmixДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 18:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знакомый уже два года ездит на китайском автомобиле, точную марку к сожалению я не запомнил. В целом говорит, что всё нормально, но проблемы само собой появляются, но не критичные. Так что если есть желание взять китайца, то берите и не переживайте.
[ (UA) ]
 

nikiorexДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Апреля 2019, 12:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Несколько раз приходилось иметь дело с китайскими автомобилями и хочу сказать, что никаких проблем с поиском запчастей возникнуть не должно. Даже, если нужной детали не будет у нас, то её можно без труда заказать в Китае, доставка в большинстве случаев занимает 1-2 недели. Также китайские автомобильные запчасти продаются и в украинских интернет-магазинах: https://china-autoparts.org.ua/
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знакомый уже два года ездит на китайском автомобиле, точную марку к сожалению я не запомнил. В целом говорит, что всё нормально, но проблемы само собой появляются, но не критичные. Так что если есть желание взять китайца, то берите и не переживайте.
[ (RU) ]
 

KrisstiДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Сентября 2019, 19:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас почти все уже Китайское, не вижу смысла боятся. Кстати, а у вас в автомоблие уже есть гбо? А то я хочу перейти уже на газ и не знаю к кому в Киеве обратится!
[ (UA) ]
 

BeilisДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Сентября 2019, 20:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Krissti ()
У нас почти все уже Китайское, не вижу смысла боятся. Кстати, а у вас в автомобиле уже есть гбо? А то я хочу перейти уже на газ и не знаю к кому в Киеве обратится!


 Да, у меня гбо от фирмы Romano Autogas https://gbo.co.ua/gbo/romano/ и меня все устраивает. Рада, что послушала своего знакомого и обратилась в автогаз центр в Киеве, их компания популярна. Цены у них вполне приемлемая за такое улучшение авто!
[ (UA) ]
 

grigormoneyДата: Вторник, 01 Октября 2019, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зато китайские очень дешевые получаются.
[ (UA) ]
 

ChangДата: Вторник, 01 Октября 2019, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если хотите узнать, то узнайте. Зачем вы нам сообщили о своем желании?
[ (LU) ]
 

OslovezДата: Понедельник, начало недельки, 07 Октября 2019, 22:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Проблм точно нет.
[ (UA) ]
 

BystryjДата: Понедельник, начало недельки, 07 Октября 2019, 22:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да нет проблем, все можно купить.
[ (UA) ]
 

ChangДата: Понедельник, начало недельки, 07 Октября 2019, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А какого конкретно китайца? Джили?
[ (UA) ]
 

TriptihДата: Понедельник, начало недельки, 07 Октября 2019, 22:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из Китая за неделю что угодно привозят.
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет никаких проблем с запчастями для китайских автомобилей я вот нахожу вполне свободно все что мне нужно. Тем более сейчас много открылось автомагазинов специализированных, на разборке есть варианты. Стараюсь сам ремонт машины делать, вот в автомобильном блоге http://carmaster.club/ советы читаю по ремонту авто.
[ (UA) ]
 

SoloninДата: Понедельник, начало недельки, 27 Июля 2020, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А на грузовики где посмотреть???
[ (RU) ]
 

Vanya_vanyaДата: Понедельник, начало недельки, 27 Июля 2020, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, смотря какие вас интересуют... Вы можете найти оригинальные запчасти на китайские грузовики в украине в магазине https://tgd.com.ua/ , ведь это крупнейший поставщик. Здесь менеджеры и склады работают практически круглосуточно, так что ждать долго не придется. Для постоянных клиентов возможна рассрочка. Это очень удобно!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Китайские автомобильные запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: