[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Замена крестовины кардана на Кашкай???
Замена крестовины кардана на Кашкай???
urinovmihaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Апреля 2019, 17:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем доброго времени суток. Такая у меня проблема. Разбило крестовину кардана раздатки. Запчастники говорят что отдельно кестовина не продается. Может быть кто-нибудь менял крестовину отдельно? Если менял, то отчего можно подобрать? Заранее благодарю.
[ (RU) ]
 

mininsebastyanДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Апреля 2019, 22:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня в свое время был сервис. Так вот у меня механики меняли креставины на гелендвагине. Клиент проездил 2 года и был доволен. А б\у кардан тоже не надолго.

Сообщение отредактировал mininsebastyan - Воскресенье, ура, выходной, 07 Апреля 2019, 22:59
[ (RU) ]
 

mininsebastyanДата: Понедельник, начало недельки, 08 Апреля 2019, 07:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заменить действительно могут на что угодно... Только те трудные времена уже прошли когда с запчастями были проблемы. Возможно кому-нибудь тоже понадобится эта информация: https://neva-kardan.ru/stati....j.html  мне лично помогла..
[ (RU) ]
 

lisainair2324Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня такая же фигня, сижу без машины, денег на ремонт нет ((
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
меня в свое время был сервис. Так вот у меня механики меняли креставины на гелендвагине. Клиент проездил 2 года и был доволен. А б\у кардан тоже не надолго
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Замена крестовины кардана на Кашкай???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: