[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кем лучше быть-блондинкой или брюнеткой?
Кем лучше быть-блондинкой или брюнеткой?
aleksandrabelova74Дата: Среда, 20 Марта 2019, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня средне-русые волосы и зелёные глаза. Хочу покраситься поярче, но не знаю что выбрать. Подскажите, плиз
[ (RU) ]
 

mariavbirinaДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я советую не кидаться в крайности - если зеленые глаза и нежный светлый цвет кожи, для вас очень много красивых шикарных каштаново-русых оттенков ( https://shafa.ua/women/kosmetika/dlya-volos/kraska ). а с грубым черным или выбеленным будете смотреться посредственно и неинтересно.
[ (UA) ]
 

irinavelikanovicДата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
без фотки не скахещь. Если у вас правильные черты лица, то лучше в брюнетку. Если кожа не очень светлая - то тоже в брюнетку. Если светлая кожа и есть какая-то неправильность в лице - то в блондинку. Можете померить парики, чтобы понять, что идет. А так лучше по фотке смотреть.
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
без фотки не скахещь. Если у вас правильные черты лица, то лучше в брюнетку. Если кожа не очень светлая - то тоже в брюнетку. Если светлая кожа и есть какая-то неправильность в лице - то в блондинку. Можете померить парики, чтобы понять, что идет. А так лучше по фотке смотреть.
[ (RU) ]
 

sagggyДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 22:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
конечно же брюнетокй, они красивые
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кем лучше быть-блондинкой или брюнеткой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: