[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отзывы о продукции Ив Роше
Отзывы о продукции Ив Роше
lyutik280Дата: Среда, 20 Марта 2019, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.
[ (GB) ]
 

mariavbirinaДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Гели для душа, шампуни, и бальзамы для губ очень даже заслуживают внимания, часто покупаю их на https://shafa.ua/women/kosmetika/makiyazh . Маме моей еще нравятся крема от старости какой-то определенной серии, не помню как называются
[ (UA) ]
 

irinavelikanovicДата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится молочко с охлаждающим эффектом для ног. Держу на работе его, как тяжесть ощущаю, мажу игры и она проходит. Еще умывалка специфик нравится, очищает хорошо, гели для душа тоже хорошие. Молочко для тела "персик" .
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.
[ (RU) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.
[ (RU) ]
 

ReychiДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня было молочко для снятия макияжа, не понравилось совсем, хотя маски для волос и крем для рук очень нравились
[ (UA) ]
 

shulininДата: Понедельник, начало недельки, 07 Декабря 2020, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще очень полезно перед принятием решения о покупке какого-либо товара или заказе услуги послушать отзывы о компании, в которой вы делаете заказ. Это позволяет избежать множества неприятных ситуацию. Вот почему я регулярно посещаю сайт https://lapplace.com/ где владельцы компаний, торговцы и пр, могут получить настоящие отзывы о своем бизнесе. Любой может на сайте зарегистрировать компанию и получать отзывы от своих клиентов.

Сообщение отредактировал shulinin - Понедельник, начало недельки, 07 Декабря 2020, 19:51
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отзывы о продукции Ив Роше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: