[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хозтовары
Хозтовары
RozzaДата: Понедельник, начало недельки, 18 Марта 2019, 16:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно купить много всякого для быта, где лучше заказать?
[ (UA) ]
 

Klu4ikДата: Понедельник, начало недельки, 18 Марта 2019, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моя мама все, и даже синьку берет тут https://sevenmart.com.ua/g15614907-sinka Получается очень выгодно и удобно! Зато какое у нее постельное, такое же , как в детстве, свежее и белоснежное!
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 10:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас хороший выбор.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Суббота, выходной, 23 Марта 2019, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скоро уже дачный сезон. Начнутся шашлыки и грили всякие. Слышал что есть датчики для измерения температуры еды на гриле. Это правда или нет?
[ (UA) ]
 

ivanprilipkoДата: Суббота, выходной, 23 Марта 2019, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Скоро уже дачный сезон. Начнутся шашлыки и грили всякие. Слышал что есть датчики для измерения температуры еды на гриле. Это правда или нет?


Правда конечно, раньше были или сейчас есть специальные градусники, которые измеряли температуру мяса на гриле, оно они были не очень удобные. Я считаю что это вообще вещь очень необходимая, если хочется приготовить идеальное мясо на гриле.

Есть например вот такой градусник Weber iGrill Mini https://www.citrus.ua/nitratomery/tip-ustroystva_termometr/ Очень удобная вещь, просто крепится на гриль или мангал, а температура вообще можно проверять с помощью смартфона. Просто клас.
[ (UA) ]
 

kostheimДата: Понедельник, начало недельки, 25 Марта 2019, 00:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, раньше люди мясо просто так жарили, а теперь даже специальный термометры появились. Шикарная штука, кто бы мог о таком подумать десять лет назад.
[ (UA) ]
 

voronaviktor30Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Марта 2019, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо, за полезный совет!
[ (UA) ]
 

LyizaMonaДата: Четверг, 19 Марта 2020, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! Тоже, в свою очередь, хочу порекомендовать этот сайт https://solaris.com.ua/ru/catalog/gubki-i-skrebki-dlya-mytya-posudy/ несколько месяцев назад, я стала заказывать оттуда не только расходные материалы нам в офис, но и домой. Очень удобно и очень выгодно получается. Загляните!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хозтовары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: