[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Продолжать ли накармливать наглых коллег?
Продолжать ли накармливать наглых коллег?
yasvetlana189Дата: Понедельник, начало недельки, 11 Марта 2019, 14:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте!Устроилась в филиал.Он находится почти на окраине города,сама живу в центре.Это минус,но оклад и % более чем устраивают.А это считаю главное.Обеденный перерыв у нас 30 мин,а не час как я привыкла.Поэтому в этом коллективе традиция(а нас 11 человек) в обед,мы все садимся за один стол и едим все то,что каждый принес из дома на общий стол..Отработав 3 недели,я заметила что как то получается несправедливо некоторые приносят какие то булки,плавленные сырки,вкрутую яйца типа юбилейного печенья и все!А я и еще 1 девочка приносим хорошую колбасу,творог,конфеты,сгущенку.Да,я привыкла есть нормально,зарплату примерно все получают одинаковую,но почему то хорошую еду покупаем только мы с ней.А остальные получается хитро пристроились,ценовая и вкусовая категория продуктов уж слишком разная.Я сначала думала им будет неловко и ни будут есть только свое,но куда там! Они свои наглые ручонки каждый день тянут к нашим продуктам.И как быть?К сожалению ближайшее кафе в 10 мин ходьбы от нашего офиса.Так что я просто не успевала бы.Заказывать еду с доставкой,так как тогда при них я буду есть,то что привезли?У меня нет отдельного кабинета.Мы все за стеклянными перегородками друг у друга на виду.Или надо с этим всем смириться,раз работа устраивает?
[ (GB) ]
 

lyutik280Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что мешает приносить еду порционно, нормальную еду в контейнере, под видом диеты или рекомендации врача. Раз времени сходить поесть нет, просто заказывайте доставку еды - https://brest.kabanchik.by/category/dostavka-produktov так намного проще.
[ (GB) ]
 

ReychiДата: Четверг, 04 Апреля 2019, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
какая то фигня, приносите себе порцию и ешьте зачем всех кормить то, у нас на работе общее только печенье, чай и сахар, но мы на это скидываемся каждый месяц
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Продолжать ли накармливать наглых коллег?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: