[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ДСП
ДСП
wladimir1428Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Февраля 2019, 12:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мало купить ДСП главное это сделать правильно замеры и сделать качественный распил ДСП что бы потом не было проблем. Не обязательно нужно иметь огромные станки достаточно пару станков но хороших. Ну и к ним еще нужно что бы был грамотный мастер который будет делать распил. Вообще то ДСП это очень хороший материал и с ним приятно работать. Можно сделать из него практически все как внутри помещения так и снаружи. Главное обработать его от солнца и дождя.
[ (UA) ]
 

kissfm11Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Лично я вижу самый главный плюс в том, что материал достаточно дешевый, потому зачем искать что-то другое для себя? Тем более что с него можно все что угодно сделать для себя. Так, что для строй работ просто находка.
[ (FR) ]
 

anastaciaolegovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Марта 2019, 08:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Когда мы столкулись с проблемой мебели, то мой муж решил сделать кухонный гарнитур и кровати самостоятельно. Правда у нас заняло время найти хороший ресурс, где можно заказать распил ДСП в Минске. Хорошо, что наш сосед мебельщик и посоветовал нам обратится в одну компанию Вияр или Вивар ( точного названия не помню) , по его словам здесь работают ответственные работники. Кстати реально до милиметра все точно нам распилили и без сколов.

Сообщение отредактировал anastaciaolegova - Пятница, конец рабочей недели, 01 Марта 2019, 08:31
[ (UZ) ]
 

AlleatikoДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Марта 2019, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да ведь реально, в домашних условиях сложно заниматься производством мебели, это же и помещение нужно, и станки некоторые,  или хотя бы распилить ДСП то очень таки непросто точно по замерам, довольно таки неудобный материал для обработки, лучше, конечно, если уж решились сами гарнитур сделать, то хотя бы распил заказать профессионалам https://viyar.by/catalog/raspil/ чтобы уж точно по чертежам сделали, иначе потом при сборке намучаетесь.
[ (FR) ]
 

Nina900Дата: Суббота, выходной, 05 Сентября 2020, 13:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда мне нужно было распил ДСП произвести, обратилась вот в эту фирму - https://www.tlok.com.ua/services/raskroj. У них же, кстати, и сам материал приобрела. На рынке эта компания работает давно, поэтому обращаюсь я к ним далеко ни первый раз. Точно знаю, что у них и нужный мне материал в наличии всегда и ценник порадует. так и в этот раз оказалось.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ДСП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: