[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ...Еду...
...Еду...
kosmoslb426Дата: Четверг, 31 Января 2019, 16:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет еду Житомир командировку на неделю т.к. в этот город еду первый раз, я ничего там не знаю. Форумчане, кто с с Житомира, или Может кто недавно был там Подскажите пожалуйста где можно покушать и телефон недорогого такси.

Сообщение отредактировал kosmoslb426 - Четверг, 31 Января 2019, 16:37
[ (UA) ]
 

sasharivantevДата: Четверг, 31 Января 2019, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в Житомире никогда не был, но по опыту знаю, что на каждом вокзале, в каждом городе постоянно дежурят таксисты. Я думаю, что у вас с этим проблем не будет.
[ (US) ]
 

veramarininaaДата: Четверг, 31 Января 2019, 16:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня папа живет в Житомире, он иногда таксует. Если хотите, то могу дать его телефон, и вам хорошо, и ему заработок.
[ (US) ]
 

PetyaLogkinДата: Четверг, 31 Января 2019, 16:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, я могу вам посоветовать Шарк-такси https://shark-taxi.ua/goroda/zhitomir . Эта служба такси всеукраинское, она есть во всех городах, я постоянно ею пользуюсь. У них на сайте можно скачать мобильное приложение и установить его себе на телефон, с ним гораздо удобнее вызывать машину.

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Четверг, 31 Января 2019, 18:31
[ (UA) ]
 

kosmoslb426Дата: Четверг, 31 Января 2019, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо большое за подсказки, если будут еще предложения, то кидайте в личку.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ...Еду...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: