[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Свадьба
Свадьба
veramarininaaДата: Среда, 19 Декабря 2018, 22:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, мне недавно сделали предложение и я уже потихоньку готовлюсь к свадьбе. Обдумываю разные решения, какой я ее вижу. Однозначно хочу пышную свадьбу, с красивым платьем и большим количеством гостей. Еще вот пришла идея устроить прогулку на вертолете, мне кажется это будет необычно и эффектно. Как вы считаете, заказали ли вы бы такую прогулку?
[ (US) ]
 

dianalapyxovaДата: Среда, 19 Декабря 2018, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я на весну планирую свое бракосочетание и не хочу пышной свадьбы. Я хочу просто после церемонии скромно посидеть с самыми мне близкими людьми в ресторане и поехать в путешествие. Это для меня лучший вариант и деньги потрачены на себя на свои впечатления.
[ (US) ]
 

sasharivantevДата: Четверг, 20 Декабря 2018, 10:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему нет, это отличная идея. Если у вас есть финансовая возможность, то можно заказать. Только перед окончатием принятием решения, не забудьте с женихом посоветоваться, вдруг он высоты боится)))
[ (UA) ]
 

sasharivantevДата: Четверг, 20 Декабря 2018, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не понимаю как вы хотите это устроить? Вы будете только вдвоем или планируете всеми гостями залезть в вертолет? Мне кажется на свадьбе это будет не совсем уместно. Будет лучше если вы просто в другой день организуете себе полет на вертолете на двоих, замечательно проведёте время, наделаете кучу классных фото. Вот сайт, можете посмотреть какая стоимость такой прогулке https://www.helitour.com.ua/vertolet-na-svadbu/
[ (US) ]
 

fionafilonoДата: Четверг, 20 Декабря 2018, 11:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ничего себе у вас планы грандиозные. Какойу вас бюджет на свадьбу, что вы хотите  много гостей и еще экскурсию такую на вертолете??
Я между прочим былап у друзей на свадьбе и они возле ресторана очень эффектно повлись на вертолете, никто не ожидал такого...
[ (US) ]
 

KateДата: Среда, 09 Января 2019, 12:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне больше нравится на яхте или если все-таки воздух, то воздушный шар. Вертолет шумный как по мне
[ (UA) ]
 

linakostenko80Дата: Четверг, 17 Января 2019, 09:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошая идея, но мы не собираемся делать большую свадьбу. Соберемся в кругу самых близких поэтому для меня сейчас главное выбрать платье и обручальные кольца, которые я уже присмотрела у них https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/obrychalnoe-koltso-46462
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Понедельник, начало недельки, 21 Января 2019, 23:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В принципе и на украшении зала реально экономить и не нанимать  дорогих дизайнеров , а самостоятельно все украсить. Мы даже купили гелевые  шары http://www.gelii-shar.ru/category/gelievye-shary/ и в итоге зал был красиво оформлен.
[ ]
 

ReychiДата: Вторник, 26 Февраля 2019, 17:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ого какие планы, мы тоже решили на свадьбе не экономить, но это как то слишком грандиозно, хотя у каждого свои желания и если есть возможность их осуществить, то почему бы и нет:) Я уже всю подготовку переложила на свадебное агенство и полностью занимаюсь только своим образом, свадебное платье решила шить на заказ и уже заказала ткань в магазине https://www.svadbatkani.com/catalog/gipyur платье будет по типу "русалки" полностью из расшитого гипюра в общем в лучших традициях глянца:)
[ (UA) ]
 

rittiukiaДата: Вторник, 26 Февраля 2019, 21:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У моей сестры скоро свадьба, тоже уже готовимся, ищем хороший ресторан в Киеве.
[ (UA) ]
 

wiyaДата: Среда, 27 Февраля 2019, 17:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно моя сестра сыграла свадьбу на берегу моря. Решила, что пусть гостей будет минимум (родители жениха и сестра его, мы с мужем и наши родители). За организацией выездной церемонии росписи и выездного банкета обращалась в Maristella https://maristella.com.ua/restaur....istella . Украшение места празднования, мебель, посуда, музыкальное сопровождение, еда - все организовали сотрудники отеля. Все настолько качественно было сделано, что мы не испытывали никаких неудобств.
[ (RU) ]
 

Карниз-сервисДата: Среда, 27 Февраля 2019, 18:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата rittiukia ()
У моей сестры скоро свадьба, тоже уже готовимся, ищем хороший ресторан в Киеве.


Посмотрите на этом сайте свадебные залы Киева https://golf-center.com.ua/weddings/ Мы тут нашли отличный ресторан когда брат женился, находится он в красивом месте прямо на берегу речки. Банкет прошел отменно, понравилось абсолютно все, было много интересных развлечений, остались очень довольны!
[ (UA) ]
 

dianinaДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у меня по поводу гостефй ступор, пригласили всех родственников и друзей и теперь не знаем где расселять. Вот думаем насчет посуточной аренды .Отмечать будем в Одессе. Кто может подсказать насчет вариантов квартир, нужно 4 штуки, чтоб разместить по 4-5 человек.
[ (UA) ]
 

LedydyДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 16:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы  просили друзей и родственников местных, кто мог чтоб у себя оставили гостей, ну а остальное тоже снимали квартиры, варианты тут подбирали https://doba.ua/odessa , удобно что сразу без посредников,соответственно без переплаты. Нам повезло мы 2 квартиры сняли у одного хозяина еще и договорились за поздний выезд, в канун свадьбы любая экономия была полезной.

Сообщение отредактировал Ledydy - Вторник, 05 Марта 2019, 10:47
[ (UA) ]
 

ЗарянаДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
это очень волнительное событие в жизни каждого!
[ (UA) ]
 

kristiivleevaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Марта 2019, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это точно!
[ (RU) ]
 

КатёнаДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июля 2019, 20:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наша свадьба прошла довольно скромно, в кругу самых близких. Но мы этот день до сих пор вспоминаем с теплой улыбкой и прошло все именно так, как хотелось нам. Мы даже от традиционного свадебного торта отказались и вместо него заказали много разных капкейков вот здесь - https://lulu.in.ua/cake/cupcakes/. Нашим гостям очень понравилось такое угощение. И это не удивительно, так как кондитеры в этой мастерской работают просто потрясающие и пекут реально очень вкусно.
[ (RU) ]
 

NastyhaДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 11:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас свадьба должна была быь вот через месяц, но видимо через этот вирус все отмениться на неопределенный срок(( Девочки, хотела спросить, поповоду декора. Вы сами ео едлаи или покупали?
[ (UA) ]
 

VitochkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 14:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, у нас багато чого було заплановано і навіть, якби ми і хотіли самі зробити, то просто б не встигли. Тому все що стосується весільного декору тут https://decor.manificdecor.com.ua/ нам робили. Дуже все красиво, акуратно. Вони нам ще допомагали весільну арку прикрасити і трохи зал в ресторані продекоріровать.
[ (UA) ]
 

helicopterДата: Понедельник, начало недельки, 02 Ноября 2020, 23:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересная тема для обсуждения. Каждая идея выше по-своему привлекательна, и не важно пышная она или в кругу близких. Свадьба важнейшее мероприятия в жизни, к ней надо хорошо готовиться. Если Вы хотите выйти за рамки "в кругу семьи", тогда такая свадьба требует большего внимания. Вероятно необходимо обратиться в агентство, чтобы Вам организовали все максимально оперативно и красиво, заказать платье в салоне, организовать транспорт и так далее. Одному это все не по силам. Чтобы свадьбу сделать неповторимой и незабываемой можно в качестве изюминки добавить http://helicopter.kyiv.ua/flights/wedding полет на вертолете на свадьбу. Вертолет точно круче лимузина, хотя без него тоже не обойтись)) надо брать оба))
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: