[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Посудомоечная машина
Посудомоечная машина
stesak0300Дата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Ноября 2018, 18:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, планирую приобрести посудомоечную машину фирмы SMEG BLV2R-2, что можете сказать о ней, есть ли какие то серьезные недостатки, по бюджету она 90 тысяч рублей, или же стоит взять что нибудь другое?
[ (RU) ]
 

stesak0300Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
///

Сообщение отредактировал stesak0300 - Вторник, 20 Ноября 2018, 15:21
[ (RU) ]
 

stesak03004907Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, у моих родителей стоит такая посудомоечная машина и они просто счастливы и благодарны мне, ведь я с ними съездил в магазин Техника для Тебя ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/18803 ) и мы все вместе выбрали ее и я оплатил, обошлась она мне в 89 тысяч рублей, но я почитал отзывы перед покупкой и понял что люди просто в восторге от нее.
[ (RU) ]
 

fara12Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
От себя посоветую посмотреть посудомоечную машинку в этом магазине фирмы freggia. Они очень красивые, идеально подойдут под дизайн кухни. Плюс очень функциональные. За эти деньги ничего лучше не купишь. Так что если тратится, то на действительно крутую технику. Тем более производитель Италия, а не какой то Китай!
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Среда, 09 Сентября 2020, 13:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное смотрите чтобы там не было условия что только дорогими средствами для мойки посуды можно было пользоваться. Берите попроще модель, они ничем не хуже вот реально.
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Четверг, 10 Сентября 2020, 08:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если купить хорошую марку посудомоечной машины и правильно пользоваться всеми средствами, вот тогда никаких проблем не будет возникать. Я вот только не пойму как реагировать на то что много кто покупает б/у такую технику, неужели толк есть?
[ (UA) ]
 

сарраДата: Четверг, 10 Сентября 2020, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Относительно покупки б/у я точно не подскажу, стараюсь даже не смотреть на такие варианты, был не очень приятный опыт и теперь желания нет. Я больше всего хочу себе купить посудомоечную машину SMEG https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=smeg/ Я просто видела ее в деле и понимаю. что вот такая помощница обязательно должна быть. Правда немного дороговато, нов  Розетке если что можно оформить кредит, удобно и быстро решить так проблему.
Вот только пока сомневаюсь относительно того как лучше встроить посудомойку или пускай отдельно стоит, место есть и для первого, и для второго варианта. Но как лучше делать и не знаю.


Сообщение отредактировал сарра - Четверг, 10 Сентября 2020, 09:10
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Посудомоечная машина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: