[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Елка
Елка
mishbolotДата: Суббота, выходной, 27 Октября 2018, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Стоит ли ставить искусственую елку или лучше купить живую ?
[ ]
 

dashamelnik1987Дата: Суббота, выходной, 27 Октября 2018, 17:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажеться , что проще живую купить и потом выкинуть после 2-х недель.
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Суббота, выходной, 27 Октября 2018, 17:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да не проще - просто каждый год тратить много денег не вижу смысла. Зато искусственные елки http://sosna.kiev.ua продаються уже даже в сети и цена идет от 115 гривен и даже видел сосны.
[ ]
 

omelchenkomarina6Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
аааааааааааааааа
[ (UA) ]
 

liybov2295Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я за искусственные!
[ (FR) ]
 

OlyaParhДата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я против того чтобы бесконечно рубили живые елки, я думаю. что надо искусственные ставить
[ (UA) ]
 

nika777Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата liybov2295 ()
Я за искусственные!
И я за искусственные) В детстве, помню, у нас всегда была живая елка, папа большую сосну приносил каждый год) А сейчас мне тоже жалко живые елки) У нас была искусственная, а в этом году мы новую заказали https://color-it.ua/novogodnie-igrushki/c83612 . Нарядили на Николайчика 19 числа, уже малому под нее подарки складывали) Искусственная елка и выглядит красиво, аккуратненько, и по семейному бюджету не так бьет)) Тем более они сейчас на любой вкус и карман, главное поискать)
[ (UA) ]
 

ivvaannofffДата: Суббота, выходной, 29 Декабря 2018, 09:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотрели на натуральные елки в горшках, но цена них большая, но она сможет окупиться через несколько лет.
[ (US) ]
 

ReychiДата: Вторник, 08 Января 2019, 15:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мы искусственную всегда ставим, в этом году хотели живую купить , но они какие то очень страшные были
[ (UA) ]
 

KateДата: Среда, 09 Января 2019, 12:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы все время искусственную ставим, который год
[ (UA) ]
 

artkowi27Дата: Понедельник, начало недельки, 22 Апреля 2019, 07:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Reychi ()
мы искусственную всегда ставим, в этом году хотели живую купить , но они какие то очень страшные были


Є така біда. Гарна натуральна ялинка буде чималих грошей коштувати, а задоволення з неї на раз. Куди вигідніше один раз купити литу ялинку тут https://elki4you.in.ua/uk/yalinki/liti-yalinki/ і не мати з нею жодних клопот роками: збирай-розбирай собі раз на рік і ніяких більше труднощів.


Сообщение отредактировал artkowi27 - Понедельник, начало недельки, 22 Апреля 2019, 07:07
[ (UA) ]
 

tanijmihajlovaДата: Вторник, 23 Апреля 2019, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
sad
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажеться , что проще живую купить и потом выкинуть после 2-х недель
[ (RU) ]
 

SoloninДата: Вторник, 24 Декабря 2019, 14:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте,я вот недавно прочитал,западных психологов,они там говорят что мы травмируем своих детей-рассказывая им что Дед Мороз существует!Бред несут
[ (RU) ]
 

Vanya_vanyaДата: Вторник, 24 Декабря 2019, 17:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток! Все по-разному относятся к праздникам и воспитывают своих детей. Я например не вижу ничего плохого в том, чтоб верить в Деда Мороза, пусть у них будет сказка ))) Если у кого-то есть сомнения, то поговорите со специалистом https://psiholog-kokh.com/article/stat-ya-3 в этом деле
[ ]
 

NericomeДата: Четверг, 26 Декабря 2019, 11:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я б купила живую, но средних размеров, она и дешевле и не так жалко потом выкидывать + много места не занимает
[ (UA) ]
 

pplace2bДата: Суббота, выходной, 05 Декабря 2020, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я последние годы покупать себе живую елку в горшке. Большую и малую ставим на стол, очень красиво https://rostmarket.com.ua/ И после можно высадить надаче.
[ (UA) ]
 

hmiconssДата: Вторник, 13 Апреля 2021, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Брали искусственную елку.
[ (US) ]
 

bibotiДата: Вторник, 13 Апреля 2021, 11:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как говорится: "готовь сани летом...", потому хочу уже сейчас купить елку, что подскажете?

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
[ (UA) ]
 

RozzaДата: Вторник, 13 Апреля 2021, 12:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ми теж надали перевагу класичній штучній ялинці https://www.urbantree.com.ua/tree/classic Вона не вийде з моди і через 10 років, кожного разу можна прикрасити на свій смак. Років 2-3 тому прикрашали однотонними кульками, а цього року захотілось як в дитинстві - різні великі скляні кульки. На нашій ялинці виглядало шикарно - новорічні фото в інстаграм зібрали найбільше лайків саме через красуню ялинку.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Елка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: