[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Музыканты отзовитесь
Музыканты отзовитесь
akovmarimiriДата: Суббота, выходной, 08 Сентября 2018, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я начинающий гитарист, пытаюсь самостоятельно овладеть навыками игры на гитаре. Хочу найти табы, ноты русских романсов в переложении для классической гитары. Попытался сам снять, но не особо выходит, навыков не хватает, хотя и слух есть. Искал в интернете, но нахожу того, что нужно, необходимо полноценное переложение.
[ (UA) ]
 

sasharivantevДата: Суббота, выходной, 08 Сентября 2018, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы только начинаете обучение, то не стоит сразу начинать со сложных произведений, которые рассчитаны на профессионалов. Возьмите и найдите в интернете произведение более простого уровня, и когда наберетесь опыта тогда берите за что-то по сложней. Я например начинал с таких, как Никто не услышит, эту песня группа Чайф исполняет, Журавли тоже довольно легкая.  Я в основном все ноты и переложения в интернете ищу. Вот кстати недавно бросил себе в закладки сайт где есть много переложений для гитары https://guitarsolo.info/ru/guitar-sheets-tabs/. Посмотрите может найдете там то что ищите
[ (UA) ]
 

simaveronaДата: Суббота, выходной, 08 Сентября 2018, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно каким образом вы самостоятельно обучаетесь, вернее я хочу сказать что это очень сложно. Я в подростковом возрасте тоже хотела научиться ( меня мама учила, она умеет, но на дилетантском уровне) но так и не вышло с меня гитариста, наверно не мое это)
[ (UA) ]
 

veramarininaaДата: Суббота, выходной, 08 Сентября 2018, 18:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так есть же разные самоучители, многие по ним обучаются. Главное сильное желание и стремление и все получится. Я тоже все ноты, табы и переложения ищу в интернете, там есть много всего, на любой вкус и уровень
[ ]
 

nekrasovaaaa12345678Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 21:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так а как хорошо ты играешь?
[ ]
 

nekrasovaaaa12345678Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 21:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так а как хорошо ты играешь?
[ ]
 

oksanamamunyaДата: Среда, 12 Декабря 2018, 04:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну наверно тогда вам нужно больше почитать об этом, так как сейчас в интернете при большом желании вы найдете абсолютно все и тем более что касается данного вопроса. Если что - еще могу порекомендовать вам вот этот крутой магазин https://3live.ru/catalog/akusticheskie-sistemy/ с профессиональным музыкальным оборудованием и т.д, можете та себе подобрать множество из товаров.
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Вторник, 28 Декабря 2021, 23:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так можливо вам більш детально потрібно просто шукати інфу про музикантів? Зараз ця тема дуже актуальна.
[ (DE) ]
 

авокадоДата: Среда, 29 Декабря 2021, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата зебрус ()
Так можливо вам більш детально потрібно просто шукати інфу про музикантів? Зараз ця тема дуже актуальна.
Так це простіше всього буде зробити знаєте як? вам просто потрібно більш детально слідкувати саме за розвитком і новинами музичної індустрії https://musicbusiness.in.ua Саме там можна буде реально все довідуватись про музикантів, їх творчість и звичайно про всі цікаві проекти та новини. Головне знайти час на такий перегляд.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Музыканты отзовитесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: