[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мода
Мода
ilonatimohaДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 18:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы придерживаетесь модных тенденций или носите что есть и в чем удобно?
[ (UA) ]
 

igorzettДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Сентября 2018, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ношу что удобно
[ (DE) ]
 

karinkaya32Дата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Сентября 2018, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я ношу только то, что мне идет.
[ ]
 

bysinka181Дата: Понедельник, начало недельки, 10 Сентября 2018, 09:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я в основном ношу то в чем мне удобно
[ ]
 

vitiapalia2525Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласна...
[ (UA) ]
 

shclotgauerДата: Четверг, 20 Сентября 2018, 21:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я тоже
[ (UA) ]
 

creativekompasДата: Четверг, 20 Сентября 2018, 21:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я ношу то мне удобно, и стараюсь придерживаться определенного стиля. Один и самых любимых стилей в одежде - это спортивный или полу-спортивный). Что касается пальто и дубленок, то их не ношу, а предпочитаю больше куртки из разных материалов. Купил кстати недавно на осень классную кожаную куртку, если кому нужна качественная осенняя курточка, то вот https://nashstyle.com.ua/muzhskie-kozhanye-kurtki , где можно выбрать и приобрести онлайн качественную верхнюю одежду как мужскую, так и женскую.
[ (GB) ]
 

gromow1973Дата: Суббота, выходной, 22 Сентября 2018, 09:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ilonatimoha ()
Вы придерживаетесь модных тенденций или носите что есть и в чем удобно?

Естественно! Ношу модную и фирменную одежду с обовью! Например люблю ходить в красных кроссовках https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_%....62.html мало того что удобные, брендовые! так еще и мой любимый цвет!
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 27 Сентября 2018, 08:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
За модой не стоит вот прям таки слепо следовать. Нужно выбирать то, что нравится именно вам
[ (UA) ]
 

SashaRomarДата: Четверг, 27 Сентября 2018, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мода меняется, что-то модно, что-то нет, но через десять лет будет наоборот, но что никогда не выйдет из моды - это секс http://prostitutkivladivostokadosug.info/ 
[ (BY) ]
 

viktor_ia120Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Октября 2018, 17:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На модные тенденции не особо обращаю внимание, главное что бы мне нравилось и подходило ) Могу вам подсказать интернет магазин где я я прошлом году покупала себе вот такой пуховик одеяло https://barilotti.com.ua/puhovik-odeialo/ Мне такие вещи нравятся не смотря на то модные они сейчас или нет.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: