[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Суставы
Суставы
veleri0412Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 09:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие болезни суставов вы знаете? И опасны ли они?
[ (FR) ]
 

polina999www15Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 09:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
названий не знаю. но знаю то, что у тети суставы очень болят, иногда аж ходить не может
[ (UA) ]
 

vikkidymДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Сентября 2018, 23:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Одним из серьёзных заболеваний суставов Аномалия Киммерли считается. Которая характеризуется возникновением патологических изменений в шейном отделе позвоночника. К сожалению, диагноз устанавливается уже на поздних стадиях. Когда имеется масса осложнений. Детальнее о патологии можно в этой медицинской статье прочитать https://sustavi.guru/anomaliya-kimmerli.html .
[ (NL) ]
 

АлинаГромДата: Суббота, выходной, 08 Сентября 2018, 00:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Никогда даже и не задумывалась, что в шейном отделе позвоночника могут такие опасные патологии развиваться.
[ (NL) ]
 

fazaДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Ноября 2018, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата veleri0412 ()
Какие болезни суставов вы знаете? И опасны ли они?


Я только про остеохондроз знаю, так как сама раньше страдала от этой болезни. Лечила медикаментами его, а так же ходила на массаж в клинику GMT. Если и вы с подобным заболеванием столкнулись, то можете поступить аналогичным образом, в эту же клинику записаться. Там специалист проведет обследование и назначит лечение. В вышеупомянутой клинике так же и косметология развита, можно так же чистку лица пройти или иные омолаживающие процедуры.


Сообщение отредактировал faza - Пятница, конец рабочей недели, 23 Ноября 2018, 11:55
[ (RU) ]
 

viktor_ia120Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У моей мамы проблемы с суставами, особенно чувствует боль и дискомфорт на смену погоды ( сейчас мы ей купили парацельс бальзам https://med-nature.com.ua/products/sekret-paratselsa Главное преимущество в том, что он натуральный. Очень многие пишут что он хорошо помогает, посмотрим.
[ (UA) ]
 

valiknonovДата: Среда, 22 Мая 2019, 01:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень много. Меня часто беспокоят.
[ ]
 

oksanamamunyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Мая 2019, 01:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заболеваний много, так же как и причин, которые привели к этим заболеваниям. В любом случае, чтобы суставы не болели назначают нестероидные противовоспалительные средства. Я таблетки не пью, а вот мази и гели очень хорошо помогают, только нужно придерживаться инструкции. Втираю Нимид Гель тонким слоем 3-4 раза в сутки и через неделю, а то и раньше боль проходит.
[ (UA) ]
 

DollyДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Февраля 2020, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне кажется что у всех с возрастом появится проблема с суставами
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Суббота, выходной, 08 Февраля 2020, 11:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата veleri0412 ()
Какие болезни суставов вы знаете? И опасны ли они
Самые основные, это конечно же артрит (воспаление суставов) и артроз (деформация костной ткани). Оба эти заболевания очень неприятные и приносят огромное беспокойстве больным и тяжело поддаются лечению. Точнее лечить оба эти недуга нужно лишь в комплексе, который в себя включает медикаментозное лечение, физиотерапию, лечебную физкультуру и нормализацию образа жизни. У моей мамы и бабушки остеоартроз, доктор посоветовал купить препарат структум https://www.add.ua/struktum-500mg-60-kapsuly.html . Но самое интересное, что у бабушки началось все после 65 лет, а у мамы в 48.
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Понедельник, начало недельки, 10 Февраля 2020, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, не приятная ситуация конечно
[ (UA) ]
 

LyizaMonaДата: Четверг, 12 Марта 2020, 09:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! В принципе, все болезни опасные и заниматься самолечением не стоит. Что касается суставов вот тут https://vertebrolog.kiev.ua/ хороший центр, который как раз специализируется на их лечении. Современное оборудование и отличные профессионалы, которые знают свое дело)
[ (UA) ]
 

TaranДата: Понедельник, начало недельки, 21 Декабря 2020, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Ой и намучалась я в свое время. Подруга посоветовала пластырь для суставов. Ничего не помогало. Пока не пошла к хорошим докторам вот этим, вся народная медицина вообще ни капли не помогала:
https://krdmc.ru/
А они назначили нормальное лечение.
[ (RU) ]
 

tefangaДата: Среда, 06 Января 2021, 01:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот к слову, при болях в суставах я вам рекомендую принимать Флексотринол, более подробно почитать можно тут https://flexotrinol.com.ua
В моем случае, это единственное средство которое реально помогло забыть о болях в суставах. Хотя до этого курсами принимал другие лекарства и они не дали результата.
[ (UA) ]
 

FilinДата: Четверг, 20 Мая 2021, 17:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Знаю, что самые распространенные это артрит и артроз. К сожалению, мою маму беспокоит артроз уже много лет. Куда только не обращались, везде разводили руками и говорили, что нужно просто смириться. Недавно сосед посоветовал Центр эстетической ортопедии, артрологии и спортивной травмы http://www.artrosport.com.ua/ и только здесь пообещали помочь. Были пока только на одном приеме, но впечатления только положительные.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Суставы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: