[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Любительницы каблуков, имеющие маленький размер ноги
Любительницы каблуков, имеющие маленький размер ноги
linola2013Дата: Понедельник, начало недельки, 27 Августа 2018, 07:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот мне всегда интересно, когда читаю: "7-8 см - это недокаблук" и прочее вроде "ношу
только 12-14 см", при чём пишут, что размер ноги у них и 35, и 36.
У меня 35, ношу максимум 9-10, комфортно 7-8. Сейчас измерила линейкой,
на каком уровне у меня пятка в положении "на носочках", так вот, там 10
см, при том, что подъём у меня хороший, занималась балетом.
Вот как, КАК можно залезть на 14, если длина стопы всего 23 см?
Или все они пишут высоту каблука без учёта платформы, что ли?
[ (NL) ]
 

planbarbara725Дата: Среда, 29 Августа 2018, 07:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой я видимо вообще от жизни отстала я со своим 35,5 ношу каблук 4-5 см., предпочитаю такие модели https://shafa.ua/women....onozhki , залезть на 8 уже подвиг и ноги отвалятся через 2 часа.
[ (UA) ]
 

aleksandrabelova74Дата: Среда, 05 Сентября 2018, 13:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня 35 размер. Как-то пару раз пыталась померить туфли с каблуком 8-9 см. Сняла тут же, так как даже просто стоять невозможно, не говоря уж о том, чтобы ходить. Комфортно мне в обуви без каблука, но каблук 5-6 см могу вынести, если ходить не долго.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Любительницы каблуков, имеющие маленький размер ноги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: