[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор телефона
Выбор телефона
revunkarinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Августа 2018, 10:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте, какой телефон лучше купить? Пусть он будет не из самых последних моделей, но современный. Может быть, Айфон или Самсунг Гелакси? Что скажите, какая модель. на ваш взгляд, самая лучшая и где можно посмотреть такие телефоны в Минске.
[ (RU) ]
 

sabirusaДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Августа 2018, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень много зависит от того, в какой ценовой категории вы планируете покупать телефон. Если, рассматриваете Самсунги, как вариант, можете Samsung Galaxy A6 посмотреть https://mobistore.by/samsung-galaxy-a6 Загляните если интересно на сайт, изучите характеристики этой марки телефона, отзывы почитайте, возможно вам понравится эта модель.
[ (RU) ]
 

mashckapetrovaДата: Понедельник, начало недельки, 27 Августа 2018, 10:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня Самсунг, мне очень нравится этот бренд. Телефон функциональный, работает  шустро, цена средняя. За три года ни разу в ремонт не носила. Я вообще, не гонюсь за новомодными брендами.
[ (RU) ]
 

sharapataДата: Понедельник, начало недельки, 27 Августа 2018, 17:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Айфон берите
[ (UA) ]
 

elenapatrikeewaДата: Вторник, 28 Августа 2018, 05:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нравится Самсунг А6, второй год со мной, тянет все программки. Даже могу на нем поиграть в свои любимые игры. Еще, слышала, что Ксиоми не плохая марка, правда сама не пользовалась.
[ (RU) ]
 

karinkaya32Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Берите Айфон. Он самый надежный.
[ (UA) ]
 

bubelnaannaДата: Четверг, 30 Августа 2018, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
смотрите по деньгам
[ ]
 

hannamontana89Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Сентября 2018, 19:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у мейзу есть не плохие модели
[ (UA) ]
 

nabazova94Дата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Сентября 2018, 09:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря какие цели преследуете? Если нужно просто звонить и получать смс, то абсолютно без разницы, какой фарш внутри телефона. А если вы активный пользователь соцсетей, любите фотографии и эффектный видео, то с этим справится только айфон. Я кстати недавно прочитала вот здесь https://apps4.life/kak-sde....li-ogon , что с помощью айфона можно добиться эффекта живого фото) Для меня, заядлой инстаграмщице, это неверотно полезная и крутая штука. 
Поэтому, в первую очередь, советую определиться со своими ожиданиями от девайса)
[ (DE) ]
 

kravetsdenisikДата: Четверг, 27 Сентября 2018, 18:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купил ребёнку mi a1. Что бы не жалко было, если разобьёт. Сижу играюсь. В принципе не плохая штука. Сделан добротно, на первый взгляд. Видео пишет, фото делает. Экран неплохой. Стоит копейки, взял 32/4 за 12500.
[ (NL) ]
 

yulyachevДата: Четверг, 27 Сентября 2018, 19:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите варианты Blackberry. 
Две модели есть из последних:
1. Blackberry Motion 
2. Blackberry Key One

Они на Андройде. Цены должны были сильно упасть. 
Motion - норм аппарат. Есть модели с 2 симкартами. Отличная баттарея. 
Вроде еще 2 модели в этом году должны выйти, но они будут скорее всего за 40 т. руб по началу.
[ (NL) ]
 

sskalpodДата: Суббота, выходной, 29 Сентября 2018, 11:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Айфон лучше всех
[ (UA) ]
 

stepzapvДата: Вторник, 02 Октября 2018, 12:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Айфон берите
[ (GB) ]
 

mylaststeptosuccessДата: Четверг, 04 Октября 2018, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня Самсунг Гелекси J3 2017. Уже больше года им пользуюсь. Отличный аппарат. Не глючит. Нареканий, в общем, нет.
[ ]
 

AlfAntonyДата: Понедельник, начало недельки, 22 Октября 2018, 12:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mashckapetrova ()
У меня Самсунг, мне очень нравится этот бренд. Телефон функциональный, работает  шустро, цена средняя. За три года ни разу в ремонт не носила. Я вообще, не гонюсь за новомодными брендами.

Я так же вляюсь счастливым обладателем модели телефона Samsung Galaxy A5 2017 года, который дешевле всего нашла через сервис https://boo.ua/
Очень шустрый, камера просто отличная, памяти на все хватает. Ну и дизайн конечно приглянулся мне больше остальных на мой бюджет. Очень довольна смартфоном и по цене такой его сейчас не найдешь нигде.
[ (UA) ]
 

BeazeziusДата: Среда, 24 Октября 2018, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Айфон берите
[ (UA) ]
 

TaranДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Июня 2020, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас в Питере есть отличный маркет, где продают оригинальную технику от Apple по низким ценам, там отличный выбор смартфонов:
https://nord.market/
За 50 тысяч можно взять Iphone 11.
[ (RU) ]
 

kvoronina647Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 05:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе выбирал смартфоны с мощным аккумулятором https://zakupka.com/k/smartfony-s-moshchnym-akkumulyatorom/ Я часто езжу в командировки и для меня очень важно, чтобы телефон хорошо держал зарядку.
[ (UA) ]
 

parabolaДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Ноября 2020, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже планирую купить себе телефон в ближайшее время, только вот не знаю, какой лучше. Хочется, чтобы и качество было хорошее и цена не высокая. Есть на примете такие варианты? 
Может подскажете?
[ (UA) ]
 

plkmntplkmntДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Ноября 2020, 11:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе хочу купить айфон. Какие сейчас цены на них и вообще, где можно выгодно осуществить покупку? И какой лучше взять?) 
Может есть здесь люди, которые разбираются, подскажите пожалуйста, буду признателен.
[ (UA) ]
 

loraboraДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Ноября 2020, 11:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне, то отличным приобретением будет iphone 12 https://technoguide.com.ua/2020....ax.html вот сами почитайте о нём.
Этот телефон станет не только верным помощником, но и другом, ведь памяти в нём столько, что можно заказать множество различных игр, программ и многого другого.
Себе решила брать ещё тогда, когда увидела презентацию, сейчас у меня 8+, пользуюсь уже 4-ый год, никаких нареканий на работу нет, планирую его выгодно продать, чтобы купить новую модель)


Сообщение отредактировал lorabora - Пятница, конец рабочей недели, 27 Ноября 2020, 11:33
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: