[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куда положить деньги?
Куда положить деньги?
AlexGreyДата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Как вы думаете куда лучше положить деньги? В какой банк? Или есть другие варианты?
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю что лучше всего открыть бизнес какой либо, это более прибыльнее, но правда если есть идеи для этого.
[ (MD) ]
 

veramarininaaДата: Четверг, 12 Июля 2018, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже этим вопросом задаюсь, так как есть некие накопления и переживаю, что они просто лежат без дела. А жизнь сейчас такая нестабильная, что сегодня у тебя есть накопления, а завтра дефолт и ты остался ни с чем. Поэтому и днем и ночью голову ломаю куда бы вложить свои средства
[ (UA) ]
 

sasharivantevДата: Четверг, 12 Июля 2018, 16:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Каждый у кого есть накопления переживает  за их сохранность. Что с ними делать, хранить дома в тайнике либо же вкладывать в бизнес. Но я лично человек не рискованный, вдруг дело не пойдет, а деньги то вложены. Хочу положить деньги на депозит под проценты. Больших денег на этом не заработаешь, но все равно, думаю, что на ежемесячные выплаты можно жить. Вот на этом сайте нашел процентные ставки по депозитам, честно говоря ожидал что немного больше https://minfin.com.ua/deposits/
[ (UA) ]
 

nikolaj_artemichevДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Июля 2018, 00:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет никакого доверия банкам

Сообщение отредактировал nikolaj_artemichev - Пятница, конец рабочей недели, 13 Июля 2018, 00:13
[ (MD) ]
 

karl_ivanikovДата: Суббота, выходной, 14 Июля 2018, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы на вашем месте обратил внимание на кредитные сообщества, это отличная альтернатива банкам. Среди многих я бы мог выделить вот этот https://bastioncoop.ru
[ (MD) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Июля 2018, 22:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И я не доверяю банкам, но держать деньги дома в стеклянной банке тоже не стоит. Если речь идет о крупной сумме денег, тогда есть смысл вложить их в недвижимость.
[ (NL) ]
 

fial1771laДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Июля 2018, 23:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю, что деньги нужно вкладывать в бизнес, у нас с мужем есть свой магазин, где мы продаем свежие овощи и фрукты, магазин не плохо стал приносить прибыль и мы начали задумывать об открытии второго магазина. Но сейчас у нас все деньги идут на учебу сына, в принципе вкладывать деньги в учебу это тоже хорошая инвестиция. Сын учится во Львовском университете на юридическом факультете, учеба стоит не мало, плюс ко всему мы ему и квартиру снимаем https://comfort-realty.com.ua/ru....y-rayon , так как нам не дали общежитие. Но хорошо что от съемной квартиры не далеко до университета ему добираться.
[ (NL) ]
 

antitolstiyДата: Среда, 18 Июля 2018, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ложите мне в  карман)
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куда положить деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: