[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кольца
Кольца
lidipolyakovaДата: Четверг, 05 Июля 2018, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить себе летом красивые и яркие кольца с гранатом, рубинов и янтарем. Посоветуйте, где можно посмотреть варианты недорогие?
[ (KZ) ]
 

lyudaisaevaДата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите на али, там много вариантов и недорого всё. Только придется доставку ждать месяц.
[ (KZ) ]
 

r-elyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Июля 2018, 08:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не уверена, что там качественное и настоящее золото или серебро. Может быть подделка. С камнями тоже так же. Я недавно читала про украшения с гранатом http://www.grivna.ks.ua/compone....m-stile И мне тоже захотелось купить себе колечко. Сам камень вроде не такой дорогой, а смотрится очень эффектно.
[ (KZ) ]
 

alexost23Дата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Июля 2018, 09:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень интересно
[ (UA) ]
 

pandalesnaaДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 20:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже ищу кольцо в подарок подруге
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ого, с гранатом кольцо дешевым думаю быть не может, да как и с рубином. Вам нужно по акции такие изделия золотые покупать, вот кольца красивые и недорогие есть в магазине Орикс https://orix-gold.com.ua/ . Как раз к Новому году акция там. Я уже заказала себе в подарок колечко с изумрудом и браслет красивой вязки о котором давно мечтала. Надеюсь, что и вы себе подберете золотое изделие по вкусу.
[ (UA) ]
 

olgafirst22Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 12:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
не плохо
[ (UA) ]
 

yasvetlana189Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 14:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
happy
[ (RU) ]
 

smirnovalina1515Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Декабря 2018, 00:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На Али действительно выбор большой, но на доставку ждать придется долго.
[ (UA) ]
 

IrusikДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Декабря 2018, 06:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На Али кольцо - нееет
[ ]
 

mukolachervinko1987Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Декабря 2018, 23:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не дорогие, наверное, нет таких колец )

Сообщение отредактировал mukolachervinko1987 - Пятница, конец рабочей недели, 14 Декабря 2018, 23:48
[ (UA) ]
 

fial1771laДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Декабря 2018, 23:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И я не стала бы покупать кольцо или другие украшения на Алиэкспрес, никогда не знаешь чего ждать Другое дело покупать украшения в проверенных магазинах, лично мне нравятся золотые украшения, я ношу только их, мне кажется что лучше один раз заплатить чем покупать дешевые и не очень качественные подделки. Посмотрите здесь недорогие кольца из золота https://www.eurogold.ua/ukrasheniya-iz-zolota/women-rings/ , выбор тут довольно большой да и цены,я уверена, вас приятно удивлять. Сейчас действуют предновогодние акции, так что спешите закупить подарки.
[ (UA) ]
 

vdorozicomuaДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Декабря 2018, 02:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
надо брать с белого золота
[ (UA) ]
 

dd8ightДата: Понедельник, начало недельки, 13 Мая 2019, 05:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите в сети Золота Країна. У них есть как магазины, так и сайт - там полный каталог ювелирных колец https://zolotakraina.ua/kolca/ из золота, серебра, с камнями и фианитами. Цены очень демократичные. Уже несколько раз заказывала - всегда идеальное состояние. Дают гарантию вплоть до полутора лет. Как по мне, то так покупать более чем выгодно.
[ (UA) ]
 

krovlistДата: Вторник, 11 Июня 2019, 12:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кольцо нужно подбирать так, чтобы оно хорошо смотрелось именно на вашей руке и на вашем пальце. На коротких пальцах плохо смотрятся массивные кольца с широким кастом. Здесь красиво будут выглядеть тонкие кольца с небольшими круглыми или продолговатыми кастами. Для полных пальцев подойдут кольца с асимметричным или треугольным рисунком. Если у вас крупная кисть руки, то и кольцо выбирайте крупное с крупным камнем, подойдет также асимметричный дизайн. Такое кольцо зрительно сделает вашу руку тоньше. Для длинных пальцев и тонкой кисти подойдет кольцо любого дизайна.
[ (GB) ]
 

creativekompasДата: Вторник, 11 Июня 2019, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Рекомендую вам обратить внимание на онлайн-маркет "Диамант", где вполне реально найти красивые, эксклюзивные украшения. А вот даю ссылку на раздел магазина, где сам покупал несколько раз кольца для различных мероприятий - https://diamant.ua/ru/catalog/koltsa/ и для каждого дня. Ассортимент в целом мне там понравился, да и цены ниже, чем у конкурентов, а потому думаю, что еще не раз буду туда обращаться.
[ (GB) ]
 

linakostenko80Дата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Июля 2019, 10:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я себе присмотрела вот такое https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-51173 золотое колечко, которое в следующем месяце хочу купить.
Что скажете?
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Четверг, 15 Августа 2019, 12:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С янтарем кольцо, нужно искать именно магазинчик по продаже изделий из янтаря там обычно очень больлшой выбор
[ (UA) ]
 

1mehanaqopaДата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится по цене и качеству украшения в VIPGold https://vipgold.in.ua/cost_jewelry . Тут часто можно найти хорошие варианты, которые больше нигде и не встретишь. Покупал тут жене несколько раз на подарок. Она осталась в восторге!)
[ (UA) ]
 

udashkinДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 19:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все украшения можно посмотреть на сайте Аскида голд . Любые ювелирные изделия. Для себя брал мужской кожаный браслет с серебряной накладкой. Остался доволен и менеджер там общительный. https://askidagold.com/shop/cholovichi-prikrasi/brasleti-cholovichi

Сообщение отредактировал udashkin - Четверг, 23 Апреля 2020, 19:44
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кольца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: