[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Медицинские курсы в Европе
Медицинские курсы в Европе
kisssa111111111111Дата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Июля 2018, 15:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день!
Подскажите, знает кто-то компанию, которая смогла бы мне помочь пройти медицинские курсы в Европе? И заодно, чтобы после их прохождения поспособствовала моему поступлению в медицинский ВУЗ.
[ (GB) ]
 

alllinnnnnaaaaaДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Июля 2018, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisssa111111111111 ()
Добрый день!Подскажите, знает кто-то компанию, которая смогла бы мне помочь пройти медицинские курсы в Европе? И заодно, чтобы после их прохождения поспособствовала моему поступлению в медицинский ВУЗ.

Я спрошу у коллеги - у нее сын в Чехии учится.
[ (GB) ]
 

alyamalyaaДата: Среда, 04 Июля 2018, 12:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisssa111111111111 ()
Добрый день!Подскажите, знает кто-то компанию, которая смогла бы мне помочь пройти медицинские курсы в Европе? И заодно, чтобы после их прохождения поспособствовала моему поступлению в медицинский ВУЗ.

Если я все правильно поняла, то вот http://oca-praga.cz/programs/medicinskie-godovye-kursy-v-chehii
курсы которые Вам нужны.

Пройти их можно в Чехии, через образовательный центр ASSOCIATION (подробнее о них можно почитать на их сайте).


Сообщение отредактировал alyamalyaa - Среда, 04 Июля 2018, 12:27
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Медицинские курсы в Европе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: