[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лекции, семинары
Лекции, семинары
amigdalynДата: Среда, 27 Июня 2018, 12:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В сентябре у меня намечается довольно длительная командировка в Россию, планирую побывать и в Москве, и в Питере, и в других крупных городах. Я не большой любитель достопримечательностей, но я бы с удовольствием побывал на каких-то интересных семинарах, лекциях и тд, так как люблю проводить время с пользой. Если кто-то может что-то посоветовать, буду очень благодарен.
[ (UA) ]
 

zavituwkaДата: Среда, 27 Июня 2018, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тогда идите в музеи, в Москве и Питере их предостаточно. Много лет назад мне посчастливилось побывать в Музее Победы, так я до сих пор нахожусь под впечатлением, мне повезло с экскурсоводом, узнала очень много нового из ее лекции.
[ (UA) ]
 

AzzaДата: Среда, 27 Июня 2018, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вас же будет кто-то встречать в России и сопровождать во время командировки? И это наверняка будет кто-то местный, с ним и посоветуйтесь по этому поводу, думаю, что проблем с поиском лекции или семинаров быть не должно.
[ (UA) ]
 

anetiwanovaДата: Среда, 27 Июня 2018, 12:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, я Вас очень хорошо понимаю, сама не люблю рассматривать никакие достопримечательности, в таких местах всегда много туристов, и увидеть, и услышать что-то новое не особо получается. Также предпочитаю хорошую лекцию бессмысленному хождению по городу. Просмотрела только что в интернете афишу на этот период, и меня особо ничего не впечатлило, разве что неплохие мероприятия проводит Российское общество Знание, вот тут можете отслеживать, если подобное Вас заинтересует https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx .

Сообщение отредактировал anetiwanova - Среда, 27 Июня 2018, 12:47
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лекции, семинары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: