[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что вы читаете сейчас?
Что вы читаете сейчас?
ИзмаильчанинДата: Суббота, выходной, 04 Июля 2009, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
словарь английского языка biggrin

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (SG) ]
 

КритикДата: Суббота, выходной, 04 Июля 2009, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Группа: Удаленные





"Толкование снов" З.Фрейда
[ (SG) ]
 

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28 Ноября 2009, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





майер всю сагу!
[ (UA) ]
 

СлоникДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 20:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 9
Статус: Вышел в реал
Решила окунуться в детство, С большим удовольствие читаю со своими детками Крюкову.

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]
 

ti_moyaДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2009, 10:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Группа: Удаленные





"Хазарский словарь" Павича и "Учение дона Хуана" сами-знаете-кого )))
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2009, 12:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
если не ошибаюсь, Кастанеда)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

СлоникДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2009, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 9
Статус: Вышел в реал
Сейчас читаю Стефани Майер "Затмение"

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]
 

MartaДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 23:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Сегодня появилось немного свободного времени, которое я отдала Б. Акунину.

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

MartaДата: Суббота, выходной, 27 Февраля 2010, 22:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
"Весь мир театр" - очередное произведение Акунина закончила.

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 27 Февраля 2010, 23:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Андреев "Иуда Искариот"

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

erataДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 17:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
словарь Даля,Г.Лорка Избранное
[ (UA) ]
 

MartaДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Закончила Акунина "Сокол и ласточка". Понравилось, как впрочем и почти весь Акунин. А теперь не знаю что читать ещё..

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

ФлегматикДата: Понедельник, начало недельки, 09 Августа 2010, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Читаю "Курьер недели" за субботу
[ (UA) ]
 

БлондинкаДата: Среда, 11 Августа 2010, 19:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ну тогда мне пора читать Уездный телеграф за среду)))

Блондинки рулят!
[ (ES) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 12 Августа 2010, 09:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Лучше классику, друзья. Я читаю поэзию Серебряного века.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

НикаДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2010, 09:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Группа: Удаленные





"Похороните меня за плинтусом" Павел Санаев. Очень печально, поэтому для позитивУ читаю еще и
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей.

И вынуждена слушать (задали читать детям на лето): "Фарбований лис" И. Франко, "Лягушка-путешественница" В. Гаршин.
Мдаа... детство вспоминаю ))))))

[ (UA) ]
 

СлоникДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2010, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 9
Статус: Вышел в реал
Хорошо хоть детство, а у меня ребенок переходит в третий класс и нам задали читать русские народные сказки, так вот одна из сказок " Настасья -Златовласка" Не поверите не сказка а какой то фильм ужасов, я не помню что бы мы когда маленькие были читали про то что ведьмы руки , ноги отрывали, а потом еще и в озеро кидали. И после таких сказок мы хотим, что бы наши дети добрыми были?

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]
 

НикаДата: Вторник, 17 Августа 2010, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Группа: Удаленные





У меня старший в третий, младший во второй. Сегодня читаем сказки Пушкина и Франко "Когда звери умели говорить"

Верю про народные сказки! )) Хотя эти же сказки и мне в детстве читали (или я сама их читала?) и я не помню чтоб мне было страшно... и росла спокойным, добрым ребенком. А теперь ужасаюсь... Куда цензура смотрела? ))
А Корней Чуковский чего стоит?

"А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь у неё выпивает."
(с) Муха-Цокотуха

или "Бармалей":
"Нам акула Каракула
Нипочём, нипочём,
Мы акулу Каракулу
Кирпичом, кирпичом,
Мы акулу Каракулу
Кулаком, кулаком!
Мы акулу Каракулу
Каблуком, каблуком!"

Испугалася акула
И со страху утонула,-
Поделом тебе, акула, поделом!

А может мы- родители больше себе придумываем?

Сообщение отредактировал Ника - Вторник, 17 Августа 2010, 13:20
[ (UA) ]
 

НикаДата: Среда, 25 Августа 2010, 17:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Перечитываю Роберта Кийосаки
Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу
[ (UA) ]
 

МикронДата: Среда, 22 Сентября 2010, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Группа: Удаленные





"Код да винчи"
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Среда, 22 Сентября 2010, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Ника)
Перечитываю Роберта Кийосаки
Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу

Вы читаете Кийосаки? Ну, если интересно, читайте конечно) Я литературу вроде Кийосаки и всяких китайских Ли, разных американцев на одну тему - как стать успешным и т.п. даже руками не хочу трогать. Есть ведь много нормальных книг, помимо этой макулатуры.
[ (UA) ]
 

НикаДата: Среда, 22 Сентября 2010, 21:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Agent_Smyth)
Вы читаете Кийосаки? Ну, если интересно, читайте конечно) Я литературу вроде Кийосаки и всяких китайских Ли, разных американцев на одну тему - как стать успешным и т.п. даже руками не хочу трогать.

Так и не трогайте. )))

про школу мне интересно почитать было - рекомендация класс. рук. моего ребенка.

[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Среда, 22 Сентября 2010, 23:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Ника)
Так и не трогайте. )))
так и не трогаю, противно просто подобного рода "книги" читать и удивляюсь с людей, которые таким восхищаются.
[ (UA) ]
 

НикаДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Agent_Smyth)
противно просто подобного рода "книги" читать и удивляюсь с людей, которые таким восхищаются.

Хотите об этом поговорить? ))))))

[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА Измаильской миськой организации ........
Если честно, такаааая хрень, впринципе, как и у всех)


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Ника)
Хотите об этом поговорить? ))))))

Точно) Лучше поговорить, чем почитать. Вкратце о том, что изложено в пару сотнях страниц этих "трудов".
Хочешь стать успешным - работай, двигайся к цели, самосовершенствуйся, уважай других. Все. Стоит ради этого читать макулатуру, вам виднее)
[ (UA) ]
 

НикаДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Agent_Smyth)
очешь стать успешным - работай, двигайся к цели, самосовершенствуйся, уважай других. Все. Стоит ради этого читать макулатуру, вам виднее)

При чем тут "работай, двигайся к цели..." ? Я уже писала, что читала с точки зрения "школа-ребенок". Все. Со своими личными успехами/неуспехами разбираюсь самостоятельно.

[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 16:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Перечитываю "Литературная компаративистика" Д.Наливайко

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

sssДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Июля 2012, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
"Энциклопедию секса" Месси biggrin
[ (UA) ]
 

ninaininelДата: Вторник, 29 Марта 2016, 02:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Учебную литературу
[ (DE) ]
 

nekrasovaaaa12345678Дата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Декабря 2018, 05:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно уже ничего не читала.
[ ]
 

oksanamamunyaДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Декабря 2018, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я совсем не успеваю читать. Работа, дом, дети, уроки и так по кругу ежедневно. Единственное радует, что вспоминаю чему учили - читаю с детьми учебники для школы https://www.yakaboo.ua/knigi....am.html , да и детскую художественную литературу в магазине "Yakaboo" покупаю. Доставка бесплатная "Укрпоштой".
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Вторник, 08 Января 2019, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хроники мертвых начала на днях
[ (UA) ]
 

KateДата: Среда, 09 Января 2019, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
давно не читала, средство от страха надо закончить
[ (UA) ]
 

nabazova94Дата: Суббота, выходной, 11 Мая 2019, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Книга "Умное мыловарение", Анне Л.Уотсон, когда свободное время есть, а по пути на работу и с работы такие статьи
 полезные https://sorokainfo.com/news....3-14773 о своем увлечении.  Уж очень затянуло меня мое хобби)
[ (UA) ]
 

eneyanДата: Вторник, 14 Мая 2019, 07:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите пожалуйста может кто в курсе, есть ли планшеты https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/ специальные для удобного чтения книг или с режимом чтения книг? Про электронные книги я в курсе но там мультимедия слабенькая! А мне бы кроме книг хотелось бы пользоваться интернетом
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 17:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 37
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
пока ничего, совсем нет времени из за работы
[ (UA) ]
 

sagggyДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 38
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Читаю книги про Голодомор
[ (UA) ]
 

ddestriteДата: Суббота, выходной, 25 Мая 2019, 18:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 39
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас ничего не читаю, потому что времени нет
[ (UA) ]
 

sitikomДата: Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 40
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Ника ()
У меня старший в третий, младший во второй. Сегодня читаем сказки Пушкина и Франко "Когда звери умели говорить"
Верю про народные сказки! )) Хотя эти же сказки и мне в детстве читали (или я сама их читала?) и я не помню чтоб мне было страшно... и росла спокойным, добрым ребенком. А теперь ужасаюсь... Куда цензура смотрела? ))
А Корней Чуковский чего стоит?

"А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь у неё выпивает."
(с) Муха-Цокотуха

или "Бармалей":
"Нам акула Каракула
Нипочём, нипочём,
Мы акулу Каракулу
Кирпичом, кирпичом,
Мы акулу Каракулу
Кулаком, кулаком!
Мы акулу Каракулу
Каблуком, каблуком!"

Испугалася акула
И со страху утонула,-
Поделом тебе, акула, поделом!

А может мы- родители больше себе придумываем?

Мы тоже раньше читали или мультики смотрели, а теперь слушаем аудиосказку смешарики  https://www.hobobo.ru/audiosk....   так дочка быстро засыпает и мне легче ее уложить.


Сообщение отредактировал sitikom - Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 10:55
[ (SG) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что вы читаете сейчас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: