[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Колонки
Колонки
golenishhev-fotijДата: Понедельник, начало недельки, 11 Июня 2018, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Хочу купить колонки для того чтобы слушать музыку. Какой фирмы посоветуете?
[ (MD) ]
 

buzunovagalyaДата: Вторник, 12 Июня 2018, 10:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично я разницы никакой не вижу, можешь брать любые, насколько денег хватит)
[ (MD) ]
 

jukevgeniy2017Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Можешь приобрести бетсы http://beatsmarket.ru Стоят они не дешево, но зато звук у них просто супер, да и служат они подольше обычных.
[ (MD) ]
 

vitiapalia2525Дата: Среда, 20 Июня 2018, 20:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас выбор хороший.
[ (UA) ]
 

gepardartem79Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 17:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже поддерживаю ответ который написан с верху, что никакой разницы нету, можно брать любые. Главное знать как надо правильно выбирать, а не просто первые попавшиеся просто взять и купить. Вот могу посоветовать статью "выбираем колонки" https://www.rupor.info/news....kolonki после прочтения вы во всем разберитесь сами.

Сообщение отредактировал gepardartem79 - Четверг, 28 Июня 2018, 17:11
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Колонки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: