[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сломался телефон
Сломался телефон
AlexGreyДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 10:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Сломался мой телефон, теперь я без него как без рук. Хочу его сделать по быстрому но в нескольких местах сказали что ремонт займет больше двух недель. Что делать?
[ (MD) ]
 

buzunovagalyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А для чего он нужен для звонков или других действий? Если для звонков то можно купить другой дешевый на время.
[ (MD) ]
 

karl_ivanikovДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, можешь просто вот сюда обратиться и они тебе быстро его починят https://vir-mobile.ru  по крайней мере у меня так с ними было.
[ (MD) ]
 

GlebДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 08:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня 2 телефона, просто звонилка и нормальный смарт, как миникомпьютер.
[ (UA) ]
 

kisssa111111111111Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Июня 2018, 01:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AlexGrey ()
Привет. Сломался мой телефон, теперь я без него как без рук. Хочу его сделать по быстрому но в нескольких местах сказали что ремонт займет больше двух недель. Что делать?

Так, а какая именно у Вас поломка? И нужно ли покупать какие-то детали?

Если нужно, то могу посоветовать Вам заглянуть в интернет-магазин "АКС", я там как-то заказывала шлейф для смартфона aks.ua/catalog/shleif/, доставили за пару дней.
И насколько я знаю, у них там продаются и другие детали, почти для все существующих моделей телефонов (все товары оригинальные, без подделок).
[ (GB) ]
 

Nina900Дата: Суббота, выходной, 09 Ноября 2019, 14:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне в этом вопросе повезло, у меня супруг в ремонте телефонов неплохо разбирается. Поэтому если мои аппарат ломается, всегда оперативно приходит на помощь. Вот недавно там какой-то контакт отошел. Так муж вот здесь припой нашел - https://satom.ru/k/pripoi/ и быстренько все спаял. И телефончик снова работает, как надо.
[ (RU) ]
 

artemvoskovojДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Ноября 2019, 15:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Молодец он у вас!
[ (RU) ]
 

MariArtiДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Ноября 2019, 23:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в ремонт несите
[ (UA) ]
 

seminanataДата: Понедельник, начало недельки, 11 Ноября 2019, 13:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ремонт
[ (UA) ]
 

jenya26Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 16:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Телефон быстро разряжался, буквально на глазах терял заряд! Мне помогла замена аккумулятора в https://www.masterfon.kiev.ua/remont-....ve.html Хорошо у них был аккумулятор. Стоимость аккумулятора, получилась недорогой!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сломался телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: