[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Растения для дачи
Растения для дачи
roxsДата: Суббота, выходной, 28 Апреля 2018, 09:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте интересные растения, желательно с полезными плодами, которые можно было бы высадить на дачном участке.
[ (UA) ]
 

btjdsvhaДата: Среда, 02 Мая 2018, 08:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В нашем климате ничего супер-особенного, к сожалению, не вырастишь, но если нужно хорошее соотношение пользы к оригинальности -  мушмула - твой выбор. Это деревце в статье https://dachadecor.ru/derevya....-dereva подробно описано, также приведены варианты описания плодов и расписана польза от  них.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Мая 2018, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Два года сажаю на дачу кукурузу. Она то растет, но не растет. То есть какой-то маленький урожай, то вообще нету. Что делать? Какие варианты вообще есть?
[ (UA) ]
 

lorchh1Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Мая 2018, 19:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Два года сажаю на дачу кукурузу. Она то растет, но не растет. То есть какой-то маленький урожай, то вообще нету. Что делать? Какие варианты вообще есть?

По-моему тут все ясно, у вас либо семена кукурузы плохие или вредители вашу кукурузу съедают еще когда она начинает прорастать, поэтому вам нужно и семена чем-то обрабатывать и саму кукурузу когда она уже растет.

Касаемо семян, то есть специальные средства, которым обрабатывают кукурузу перед посевом. Тут можете на них посмотреть https://rozetka.com.ua/protraviteli-semyan/c4634081/ Я думаю после протравки семян кукурузы у вас дела пойдут лучше.
Прикрепления: 0107141.jpg (77.8 Kb)


Сообщение отредактировал lorchh1 - Воскресенье, ура, выходной, 13 Мая 2018, 22:17
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Мая 2018, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата roxs ()
Посоветуйте интересные растения, желательно с полезными плодами, которые можно было бы высадить на дачном участке.

Cадите крыжовник. Очень полезная вещь и для здоровья крутая. У меня шесть кустов на даче  все его едят. Даже варенье делаем.
[ (UA) ]
 

Vanya_vanyaДата: Четверг, 25 Марта 2021, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот планирую теплицами заняться!
[ (RU) ]
 

SoloninДата: Четверг, 25 Марта 2021, 19:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Я покупаю гроутенты в магазине https://gidrabox.ru/category/groutenty/ , которые предназначены для простого выращивания различных сельскохозяйственных культур как на садовых участках, так и непосредственно у себя дома. Это позволяет не использовать дорогостоящие теплицы. Попробуйте!
[ (RU) ]
 

liniavikon333Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 10:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата roxs ()
Посоветуйте интересные растения, желательно с полезными плодами, которые можно было бы высадить на дачном участке.
Могу порекомендовать садовые цветы каталог с фото как энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, которое понравится настоящим любителям комнатных растений, садовых цветов, выращивания овощей и фруктов, ухода за садом. На сайте https://polysad.com/ вы найдете интересные статьи по условиях содержания и ухода за комнатными цветами в домашних условиях, особенности выращивания и наблюдения, занимательные советы и рекомендации по грамотной пересадке, правильному поливу, подкармливанию, освещению, увлажнению и согреву декоративных растений.
[ (UA) ]
 

joshorvellДата: Четверг, 08 Апреля 2021, 15:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо
[ (UA) ]
 

МилоновДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 18:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вообще на дачу хочу переехать для того,чтоб на свежем воздухе постоянно быть. Вообще, у меня есть затея - очень хочу посадить мирт https://komnatnyecvety.ru/mirt-mirtovoe-derevo/ , в интернете пишут, что это неприхотливое дерево и мне действительно очень хочется его вырастить. Как думаете, смогу?
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Растения для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: