[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Батарея на фотоаппарат Canon
Батарея на фотоаппарат Canon
alllinnnnnaaaaaДата: Понедельник, начало недельки, 09 Апреля 2018, 22:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте!
Подскажите, где можно купить новую батарею на фотоаппарат Canon? А то старая уже вообще не держит заряд - час и садится.

И сориентируйте меня, пожалуйста, сколько она будет приблизительно стоить?

Спасибо за ответы!
[ (NL) ]
 

medvezhonok15Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 22:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alllinnnnnaaaaa ()
Здравствуйте!Подскажите, где можно купить новую батарею на фотоаппарат Canon? А то старая уже вообще не держит заряд - час и садится.

И сориентируйте меня, пожалуйста, сколько она будет приблизительно стоить?

Спасибо за ответы!
В сервисный центр сходите, Вам там все заменят.
[ (US) ]
 

alyamalyaaДата: Среда, 11 Апреля 2018, 20:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alllinnnnnaaaaa ()
Здравствуйте!Подскажите, где можно купить новую батарею на фотоаппарат Canon? А то старая уже вообще не держит заряд - час и садится.

И сориентируйте меня, пожалуйста, сколько она будет приблизительно стоить?

Спасибо за ответы!

А как Вы относитесь к интернет-магазинам?
Если положительно, тогда могу посоветовать заказать батарею в "АКСе" https://www.aks.ua/item....nt.html
Я всю технику там себе покупала - очень довольна - отличное качество и по ценам гораздо ниже чем в том же "Комфи" и "Фокстроте".
[ (NL) ]
 

alinkaPolinsДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Апреля 2018, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
актуально)))
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Батарея на фотоаппарат Canon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: