[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » В Киев
В Киев
nikolajbatasanДата: Понедельник, начало недельки, 29 Января 2018, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Еду в Киев по делам. Давно там не был, посоветуйте хорошую гостиницу.
[ (UA) ]
 

ВасяДата: Вторник, 30 Января 2018, 11:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Осенью ездил в Киев в больницу. Так как нужно было остаться на ночь, то снимал номер в гостинице. Рассчитаться у них можно разными способами. В номере тихо и комфортно, утром завтракал в кафе - было вкусно. Также есть на отель бронь https://hotelgolos.com/booking.html

Сообщение отредактировал Вася - Вторник, 30 Января 2018, 11:21
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 10:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Послушаю, тоже в Киев на днях собираюсь
[ (UA) ]
 

romasyniДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 10:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошие отели дорого стоят, могу посоветовать другой вариант - квартиру посуточно
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 11:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Квартира? Ну можно и такой вариант рассмотреть
[ (UA) ]
 

romasyniДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 11:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В гостинице хорошо останавливаться на день, а если проживание требует более длительного строка, то разумнее всего искать квартиру для посуточной аренды. Обычно так и делаю и не только когда в Киеве бываю. Смотрю подходящие квартиры на портале недвижимости Место https://kiev.mesto.ua/rent_daily/ . Мне нравится, то что объявления здесь можно отсортировать по стоимости аренды, по месту расположения. Да и предложений по квартирам много, что тоже отлично.
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо, вот что можно снять квартиру я даже не знала
[ (UA) ]
 

vendylove11Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 11:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу посоветовать не только гостиницу и ресторан, а прогулятся по Киеву, там так все поменялось за 7лет ))) Ездила в декабре и заказала экскурсию в http://kyivmaps.com/  , оказывается что я совершенно не знаю Киев, столько красивых уличек и двориков . Останавливалась в мини хостеле на позняках , так его и найти через интернет можно
[ (UA) ]
 

luizapopova23Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
актуально
[ (UA) ]
 

delimaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лыбидь хорошая гостиница
[ (UA) ]
 

riksssДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Апреля 2018, 16:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете с дома просто посмотреть варианты сьема квартир в интернете. Сейчас можно найти квартиру и договориться еще до поездки чтоб когда приедете Вас уже ждала. На сайте https://small.in.ua/arenda-kvartir/ снять квартиру можно без проблем (ну или как минимум посмотреть имеющиеся варианты)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » В Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: