[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кто то знает хорошие компании ?
Кто то знает хорошие компании ?
СашаГреншиковДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Июля 2022, 08:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я собрался переезжать но вот не как не могу найти нормальную компанию по грузоперевозкам. Цены сейчас ломовые, проще купить новую мебель чем ее перевести, да еще не дай бог что то сломают. Кто то знает хорошие компании ?
[ (RU) ]
 

ДмитрийАлексеевичДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Июля 2022, 08:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Я сам в такой ситуации надо срочно перевести мебель, вот только цены ужасные, да и качество доставки просто жуткие, мне вот в первой партии перевозки поцарапали холодильник и разбили монитор!
[ (RU) ]
 

ДмитрийАлексеевичДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Июля 2022, 09:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно моя девушка переехала ко мне из соседнего города. И как увсякой девушки у нее было огромное количество вешей. Я обратился вот к этим ребятам https://moving-expert.kyiv.ua/gruzoperevozki/odessa-kiev/ . Они очень оперативно и в сохранности доставили весь груз!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кто то знает хорошие компании ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: