[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу объем для волос
Хочу объем для волос
dd8ightДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Декабря 2017, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, какой шампунь, или уход может дать волосам хороший объем? У меня они не редкие, достаточно густые, но висят и не имеют никакого объема. Хочется пышных волос.
[ (UA) ]
 

EvaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Декабря 2017, 21:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Фибрология Air https://loreal-paris.ua/ru/products/shampun-fibrologija-air шампунь от Лореаль Париж. Начала пользоваться около двух месяцев назад, буквально за две недели объем волос значительно увеличился, хотя у меня также довольно ровные и жесткие волосы. Довольна, пока что лучший шампунь в этом плане из того, что я пробовала.
[ (UA) ]
 

vendylove11Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я только професиональные шампуни покупаю и чаше всего при салонах красоты .Была у подруги в гостях и она мне порекомендовала салон Lash Moda ,лечила у них волосики, а сейчас хочу бровки привести в порядок .
[ (UA) ]
 

elviraromanova18Дата: Суббота, выходной, 30 Марта 2019, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Делала себе процедуру буст ап,видимо попала к неопытному мастеру,так как волосы она мне сильно испортила теперь вот думаю чем их можно восстановить.
[ (RU) ]
 

polonskaykatyДата: Суббота, выходной, 30 Марта 2019, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я пользуюсь кокосовым маслом,для волос это какое то чудо.Волосы выглядят здоровыми,становятся послушными,шелковистыми и гладкими до самых кончиков.Для тела кокосовое масло тоже находка)кожа как у младенца и имеет лёгкий приятный аромат)Если вам интересно то вот здесь http://maslandia.com/masla/kokosovoe-maslo/ есть хорошая статья о том как использовать кокосовое масло.Очень хороший сайт где написано много полезной информации.
[ (RU) ]
 

abrylskayaДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 17:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для этого вам просто требуется купить натуральные препараты в интернет-аптеке https://filzor.ru/ . Я уже не один год там всё беру и знаете, не только с волосами, но и в целом со здоровьем нет проблем. Чувствую себя отлично, а цена лекарств вообще по карману не бьёт!
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Четверг, 04 Апреля 2019, 11:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
попобуйте сиос объем, единственный шампунь от которого у меня был эффект
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочется пышных волос
[ (RU) ]
 

ReychiДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
кстати еще попробуйте не пользоваться бальзамом тогда волосы пышнее будут, как вариант еще можно поменять прическу
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
кстати еще попробуйте не пользоваться бальзамом тогда волосы пышнее будут, как вариант еще можно поменять прическу
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
кстати еще попробуйте не пользоваться бальзамом тогда волосы пышнее будут, как вариант еще можно поменять прическу
[ (UA) ]
 

женька222Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Viktor05 ()
Хочется пышных волос

Так есть же специальные шампуни именно для объема, посмотрите здесь https://beauty-prof.com/catalog/shampuni_1/ . У моей мамы тонкие волосы без объема, я заказала ей шампунь для объема волос H Air Volumizing Profis он подошел идеально, волосы на самом деле более объемные.
[ (UA) ]
 

sellenna71Дата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 15:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы попробуйте просто накрутить их на бигуди с липучками, тогда будет хороший объем.
[ (RU) ]
 

strelaggДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 15:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Неплохие варианты
[ (UA) ]
 

strelaggДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 15:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Неплохие варианты
[ (UA) ]
 

MarmeladkaДата: Суббота, выходной, 19 Декабря 2020, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Знаю, что у некоторых девушек с тонкими волосами присутствует такая проблема, как отсутствие объема, а если волосы еще и ровные, то тем более это заметно становится. В таком случае вам нужно подбирать такие средства, которые бы придавали волосам дополнительный объем. Например, в фирме https://www.sinergycosmetics.com.ua/ есть серия средств для тонких волос B.IO , мне самой она очень помогает сделать волосы более объемными. Использую сразу все средства - шампунь, кондиционер, а потом спрей.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу объем для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: