[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ремонт ванной
Ремонт ванной
hmiconssДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 13:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто поможет с ремонтом в ванной? Куда обратится?
[ (FR) ]
 

druzhopechalДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Открываете любой сайт с объявлениями, например Slando и ищите там людей, которые могут это сделать. Там куча предложений по ремонту.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 21:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Решил в ванной самостоятельно сделать ремонт и положить новую плитку. Вроде бы не плохо получилось, но цемента на плитке осталось много. Чем это можно убрать? Подскажите пожалуйста.
[ (UA) ]
 

bambergДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 23:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Решил в ванной самостоятельно сделать ремонт и положить новую плитку. Вроде бы не плохо получилось, но цемента на плитке осталось много. Чем это можно убрать? Подскажите пожалуйста.

Если у профессиональных плиточником не всегда получается все сделать чисто, то я приблизительно представляю что у вас там твориться. Желательно было помыть плитку и убрать цемент сразу после того как вы закончили все работы. 

Есть хорошее средство Glutoclean https://rozetka.com.ua/uborka-....toclean Оно вам может помочь, но с ним нужно осторожно, потому что едкое. Обязательно почитайте инструкцию к его применению.
[ (UA) ]
 

savichekaДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 23:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата hmiconss ()
Кто поможет с ремонтом в ванной? Куда обратится?

А что вы там хотите делать? Есть какой-то план работ или просто хотите потолок побелить? Я просто тоже хочу ремонт в ванной сделать
[ (UA) ]
 

DeProftPalysGДата: Среда, 20 Декабря 2017, 13:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну много вариантов есть
[ (UA) ]
 

DeProftPalysGДата: Среда, 20 Декабря 2017, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, это так
[ (UA) ]
 

artur290911Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 19:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Да, вариантов много. Мы обращались в компанию СпецРемонт http://spec-remont.kiev.ua/ Они нам сделали крутой ремонт в ванной всего за 14 тыс грн. Жаль, что сюда фото нельзя прикрепить.
[ (FR) ]
 

liuma1206Дата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Января 2018, 16:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата hmiconss ()
Кто поможет с ремонтом в ванной? Куда обратится?
Если еще актуально могу спросить у знакомого, они ремонтами занимаются. Если свободны дам вам телефон. А вы не в курсе нужно обязательно в ванну ставить вентилятор, ну чтобы не было лишней влаги? Хочу вот такой https://ventilator-market.com.ua/vytyazhnye-ventilyatory/ вытяжной поставить.
[ (UA) ]
 

ritabelova123Дата: Четверг, 25 Января 2018, 23:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
где можно купить плитку для ванной , у нее есть какие то особенности, на что нужно обратить внимание?
[ (UA) ]
 

natabelenko96Дата: Четверг, 25 Января 2018, 23:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мы сами делали, но это был совсем легкий косметический ремонт
[ (UA) ]
 

mssherstovaДата: Четверг, 25 Января 2018, 23:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ritabelova123 ()
где можно купить плитку для ванной , у нее есть какие то особенности, на что нужно обратить внимание?та

та в принципе ничего особенно в плитке для ванной нет, смотрите что бы она вся была одного цвета и затирку для швов покупайте  влагостойкую)мы в принципе во время ремонта плитку покупали только в одном магазине и плитка для ванной не исключение https://plitkaplus.com.ua/catalog/2-plitka-dlya-vannoy/


Сообщение отредактировал mssherstova - Пятница, конец рабочей недели, 26 Января 2018, 00:08
[ (UA) ]
 

damagoriusДата: Суббота, выходной, 27 Января 2018, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Его можно самому сделать
[ (UA) ]
 

IgorMarkovДата: Четверг, 05 Апреля 2018, 21:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если ремонт заказывать будете, то заранее уточняйте, за что деньги брать будут
А то бывало, что за расходники потом еще запрашивали деньги
Если что, те же диски на болгарку можно тут https://snabzhenie.com.ua/prinadl....-230-mm купить по приятной цене
[ (UA) ]
 

kristti2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Апреля 2018, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы тоже ремонт в ванной сами делать будем. Сейчас ищем вытяжной вентилятор.

Сообщение отредактировал kristti2017 - Пятница, конец рабочей недели, 13 Апреля 2018, 10:44
[ (UA) ]
 

gromalina78Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Апреля 2018, 10:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тема с вытяжным вентилятором для ванной и для меня сейчас актуальна. Тоже качественный вариант ищу.
[ (NL) ]
 

vikkidymДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Апреля 2018, 11:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите в интернет-магазине "Провент". Это специализированный ресурс. Тут вентиляторы для ванной и туалета http://provent.com.ua/categor....ualetov  отличного качества продают. Ассортимент для выбора большой. Модели и по мощности, и по стилю оформления разные. Так, что можно под дизайн помещения подбирать) Это очень удобно)

Сообщение отредактировал vikkidym - Пятница, конец рабочей недели, 13 Апреля 2018, 11:20
[ (NL) ]
 

mila-malinina-85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Апреля 2018, 11:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно вентиляцию надо очень грамотно продумывать. Не должно быть влаги много и сырости в помещении.
[ (UA) ]
 

ПушинкаДата: Среда, 31 Октября 2018, 15:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А где есть хороший выбор раковин для ванной? Была в нашем строительном, там их 3 штуки, и мне они не понравились.
[ ]
 

ogruzdikДата: Среда, 31 Октября 2018, 17:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Жена тоже захотела новый умывальник, а то старому уже лет 15 было. Мы нашли, где недорого купить раковину в ванную комнату https://ceramahit.com.ua/catalogy/umyvalniki Выбрали керамическую, хотя мне еще стеклянные понравились. В общем, выбор такой, что глаза разбегаются.
[ ]
 

liniavikon333Дата: Среда, 29 Января 2020, 17:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Совсем недавно заказала оборудование для туалета и ванной комнаты от компании https://wcdesign.com.ua/. Данные изделие приглянулось мне сразу же, как только я их увидела своим необычным дизайном, качеством, красотой и практичностью. Такого интересного исполнения аксессуаром я не нашла у других производителей. Помимо гигиенического сидения и грязезащитного коврика, теперь планирую у них еще и бумажные полотенца купить.
[ (UA) ]
 

MarianДата: Среда, 12 Февраля 2020, 13:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас к сожалению нет возможности сделать ремонт, но я все же решила немного преобразить ванную комнату, повыбрасывала все пластиковые полочки, стаканчики, крючки и приобрела более современные и стильные в магазине https://solaris.com.ua/ru/catalog/for-bathrooms/ казалось бы мелочь, но комната заметно преобразилась:)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ремонт ванной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: