[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор кресла
Выбор кресла
Liska_kiskaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 02:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мое старое кресло очень сильно потрепалось, так же оно перестало полноценно держать спинку. Думаю пришло время заменить его на более удобное, да и в целом на новое кресло. Есть варианты на примете?

Сообщение отредактировал Liska_kiska - Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 02:00
[ (US) ]
 

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 02:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже пользовался своим до тех пор, пока не сломалась спинка, трогал уже точно решил, что надо брать новое. Теперь кайфую в новом и не понимаю, какого ж черта я не взял давно себе новое кресло? Они сейчас такие удобные.
[ (DE) ]
 

Liska_kiskaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 02:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот и я думаю, что пора обновляться. Сидел у друга в новом кресле и был шокирован на сколько в них мягкие подушки, подлокотники. Только вот друг брал очень дорогое, за 20 тысяч, такое мне точно не по карману.

электрошокер
[ (DE) ]
 

nikrebenkovДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 02:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
За 20 тысяч это скорей всего профи геймерское кресло, конечно для среднестатистического потребителя это очень дорого. Неплохие игровые кресла фирмы Hator Hypersport V2 https://www.3ona51.com/ru....ex.html выпускают, сидения очень мягкие и отлично держат форму, даже анатомически они правильно сделаны, поскольку под спиной и головой есть соответствующие выпуклости. Думаю взяв такое кресло вы облегчите себе, а самое главное своей спине долгие посиделки за компьютером. Особенно актуально для тех, кто работает так на постоянной основе.
[ (DE) ]
 

liuma1206Дата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 09:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Себе присматриваю.. хочу сказать что нормальное тыщ 10 стоит... эххх
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор кресла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: