[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аренда квартиры
Аренда квартиры
Olia100Дата: Понедельник, начало недельки, 04 Декабря 2017, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сильно ли поднялись цены в Одессе?
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 15:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное не думать, а уже смотреть жилье, пока еще цены не сильно повысятся. На сайте                                            http://dom.ria.com/ru....а можете самостоятельно посмотреть широкий выбор жилья по Одессе и потом уже принимать решение куда лучше обратиться.
[ (CA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 15:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласна с вами на 100%
[ (UA) ]
 

натахаДата: Понедельник, начало недельки, 11 Декабря 2017, 02:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
супер!
[ (UA) ]
 

LiganДата: Суббота, выходной, 16 Декабря 2017, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас на все цены поднялись
[ (UA) ]
 

romasyniДата: Суббота, выходной, 16 Декабря 2017, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В новостройках не сильно поднялись, даже можно сказать остались на прежнем уровне. А вот по вторичному жилью не знаю, я в новостройках цены смотрю. Вот успели с женой приобрести квартиру недорого, сейчас заняты ремонтом. Нашли недорогой вариант для покупки жилплощади на портале недвижимости Место https://odessa.mesto.ua/rent/ . Там можете цены посмотреть, объявлений много, цены разные. И в разных районах города квартиры продаются.
[ (UA) ]
 

GelasДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Марта 2018, 20:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я вот в Киев намылился, где там можно квартирку на пару суток заснять?
[ (MD) ]
 

RaznadaДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Марта 2018, 20:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Gelas ()
А я вот в Киев намылился, где там можно квартирку на пару суток заснять?

Приехал  в Киев как турист. Мне друзья советовали снимать квартиру на сайте https://arenda.com.ua/ru . Могу сказать, что это лучший сайт, которым я пользовался, а путешествую я часто. Даже есть дополнительные услуги, которые компания выполняет за дополнительную плату. Я прожил в одной из квартир 5 дней. Заказывал услугу «закупка продуктов». Прожил эти пять дней в свое удовольствие.
[ (MD) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аренда квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: