[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Золото
Золото
polina999www15Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 14:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как часто вам дарят золотые украшения, что из последнего было?
[ (UA) ]
 

SANYAДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 14:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Жене недавно серьги с камушками дарил. Очень рада была)
[ (US) ]
 

nades1980Дата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Декабря 2017, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня муж не часто балует, но на мое день рождения подарил колечко с жемчугом http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-zhemchugom-36312 Между прочим очень оригинальное и красивое, так что ношу с удовольствием)))
[ (RU) ]
 

klinsДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Декабря 2017, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично мне не дарят золотые украшения, наверное потому что я мужчина))  золото и не люблю и призираю, а вот дарить приходится, как же наши женщины без золота? Долго заморачивался с выбором подарка жене на День Рожденья, кольца, серьги как бы есть, надумал браслет, посмотрел на цены... и понял, что ей очень не хватает кулона. Выбрать помогла одна замечательная статья http://uzhgorod.in/novosti....a_sem_i так как сам я в золоте не шарю. Картинку ювелирного изделия прикрепляю
Прикрепления: 7314485.jpg (33.1 Kb)
[ (UA) ]
 

karlosya89Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 17:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из последнего были золотые серьги в подарок на годовщину от мужа. Я позже искала подобные чтобы узнать цену и нашла их в интернет магазине КЮЗ  https://kuz.ua/ua/  Они очень массивные и с множеством камней но при этом на ушках смотрятся довольно гармонично и совсем не тяжелые.

Сообщение отредактировал karlosya89 - Вторник, 05 Декабря 2017, 17:15
[ (UA) ]
 

натахаДата: Понедельник, начало недельки, 11 Декабря 2017, 02:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
супер!
[ (UA) ]
 

zxcvbnmzxcvbnm1615Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я очень люблю серьги из золота
[ (UA) ]
 

polina999www15Дата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Января 2018, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне тоже нравятся, особенно с камнями
[ (UA) ]
 

polopol2Дата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Января 2018, 17:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну да, есть некоторое золотишко - вреде пары золотых цепей и золотых часов, ну и запонки (хотя последние надевал только раз, лет шесть назад). Все это хранится в месте с кое-какими сбережениями в сейфе купленном в http://locker.com.ua/sejfy/vstraivaemye-sejfy/ У жены золотишка конечно побольше. Кое-что хранит в шкатулке, а что по дороже тоже поместили в сей, под замок.
[ (GB) ]
 

druzhopechalДата: Понедельник, начало недельки, 08 Января 2018, 16:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата zxcvbnmzxcvbnm1615 ()
Я очень люблю серьги из золота

Очень неожиданный ответ))) Мне кажется что все женщины любят ювелирные изделия и особенно золото. А если она не любит, то это какой-то мужчина)))
[ (GB) ]
 

savichekaДата: Понедельник, начало недельки, 08 Января 2018, 17:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вижу тут очень большое количество любителей золота. Может кто-то подсказать чем почистить старое грязное кольцо, что бы оно выглядело как новенькое?
[ (GB) ]
 

fulda1Дата: Понедельник, начало недельки, 08 Января 2018, 18:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Я вижу тут очень большое количество любителей золота. Может кто-то подсказать чем почистить старое грязное кольцо, что бы оно выглядело как новенькое?

Для начала попробуйте народные средства, что бы сэкономить себе деньги. Можете попробовать зубную пасту, перекись или сок лука. Или же сделайте раствор с кипяченой воды, перекиси и нашатырем и немножко жидкого мыла. Оставьте там кольцо на пару часов.

Если все это не может, то купите Талисман https://rozetka.com.ua/ua....alisman Тут уже без вариантов, вся грязь уйдет и ваше кольцо будет как новое.
[ (GB) ]
 

misterbicipsДата: Понедельник, начало недельки, 08 Января 2018, 18:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата fulda1 ()
Для начала попробуйте народные средства, что бы сэкономить себе деньги. Можете попробовать зубную пасту, перекись или сок лука. Или же сделайте раствор с кипяченой воды, перекиси и нашатырем и немножко жидкого мыла. Оставьте там кольцо на пару часов.

Хороший набор, которые можно купить в любом супермаркете, но я за настоящею химию. Так будет быстрее и надежнее, хотя и дороже.
[ (GB) ]
 

zxcvbnmzxcvbnm1615Дата: Вторник, 09 Января 2018, 09:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно долго думала, что крестнице подарить и по итогу остановила свой выбор на золотых сережках, взяла в виде гвоздиков их на https://gold.ua/products/ser-gi-1/ . По цене получилось не дорого, к следующему лету малышке как раз проколят ушки и она сможет их уже носить. Золото, как по мне - это лучший подарок как для взрослых, так и для деток
[ (UA) ]
 

06061982aДата: Вторник, 09 Января 2018, 17:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень рада была)
[ (UA) ]
 

polopol2Дата: Среда, 10 Января 2018, 16:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас Арчи Диор http://kto-chto-gde.ru/story....givayut предоставил новую коллекцию украшений от которой многие дамы будут в восторге. Стоят такие украшения не дешево и не каждому по карману, но зато эти украшения натуральные и сделаны мастерами, а не китайскими детскими ручками)))
[ (US) ]
 

markovkolya85Дата: Четверг, 11 Января 2018, 00:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Жене почти на каждый праздник
[ (UA) ]
 

savichekaДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Января 2018, 00:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата zxcvbnmzxcvbnm1615 ()
Недавно долго думала, что крестнице подарить и по итогу остановила свой выбор на золотых сережках, взяла в виде гвоздиков их на

Дарить детям золотые сережки это явный перебор. Лучше подарить какую-то игрушку или гаджет, все равно эти сережки она еще носить не будет. Не понятно.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Января 2018, 00:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Cогласен, зачем детям золото вообще. Это ж не советский союз, где ничего не было. Сейчас для детей куча подарков есть. Для развития личности и интеллекта. Было бы желание купить.
[ (UA) ]
 

demi777Дата: Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 11:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо большое)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Золото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: