[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Корм для кошки
Корм для кошки
mrdante1980Дата: Суббота, выходной, 25 Ноября 2017, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какой и где купить? Нужен проверенный магазин с хорошим выбором.
[ (US) ]
 

roxsДата: Суббота, выходной, 25 Ноября 2017, 14:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
проверенный, значит... ну, тогда это Зоо-Украина. а вот какой... ну, моё котёныш кушает https://zoo-ukraina.com.ua/korm-dlya-koshek-proplan для котов без бубенцов. в нём специальный состав, который поддерживает баланс витаминов в организме. но он и для котеек без каких-либо проблем есть.
[ (US) ]
 

linakostenko80Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 09:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а моя киса очень любит молочную кашку smile
[ (RU) ]
 

mssherstovaДата: Среда, 27 Декабря 2017, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я не покупаю вообще корм,кормлю кашей, рыбой, печенкой и грудкой, здоровый котяра
[ (UA) ]
 

sharaya_83Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотрю мнения разделились. Хотя вот в детстве у меня был тоже котенок и мама кормила всем тем, что и мы едим. А когда я дочурке купила котенка тоже думала делать так, но он на отрез отказывался, поэтому женщина у которой я брала котенка посоветовала взять такой http://korm.com.ua/koshki/korm-suhoy/ сухой корм. Кошка кушает с удовольствием, да и мне проще, а главное не лазит по столам и не ищет еду, как часто бывает, когда хозяева кормят кошку со своего стола.
[ (RU) ]
 

markovkolya85Дата: Вторник, 16 Января 2018, 11:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У моей кошки небольшие проблемы с почками, поэтому приходится роял канин ренал для кошек покупать в Киеве https://faunamarket.com/products/6352 на сайте интернет-магазина "Faunamarket". Там и обычный корм, кстати можно подобрать. Ассортимент очень велик. И доставка очень быстрая. Обычно привозят на следующий день после заказа.
[ (UA) ]
 

sasaafedorenkoДата: Четверг, 18 Января 2018, 14:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мой котик любит рыбу а ему нельзя
[ (RU) ]
 

malikoffdima37Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 17:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я знаю один зоомагазин в Киеве https://zoomark.com.ua в котором каждый может подобрать отличный вариант для своего питомца. Я там недавно прививки покупал, тоже очень хорошего качества. По крайней мере так ветеринар сказал. А ему я склонен доверять на все сто процентов.
[ (UA) ]
 

mishbolotДата: Понедельник, начало недельки, 05 Ноября 2018, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С этой живностью можно и без штанов остаться - цены высокие на корм
[ ]
 

lexuss18Дата: Понедельник, начало недельки, 05 Ноября 2018, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну так если рассуждать таким образом - тогда нужно было не заводить, а кормить хорошим кормом следует в обязательном порядке. Кстати рекомендую магазин zoomisto.com.ua  в котором цены сносные и ассортимент широкий, да к тому же весь товар лицензированный.

Сообщение отредактировал lexuss18 - Среда, 07 Ноября 2018, 12:58
[ (US) ]
 

mishbolotДата: Понедельник, начало недельки, 05 Ноября 2018, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да это я так погарячился - люблю своих котиков и буду все им давать , что только смогу
[ ]
 

oksanamamunya95Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 01:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
роял канин лучше всего
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Четверг, 22 Ноября 2018, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
везде корм одинаковый продают только цены на него могут быть разные
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Суббота, выходной, 01 Декабря 2018, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас хороший выбор.
[ (UA) ]
 

shum1404Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 22:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата oksanamamunya95 ()
роял канин лучше всего

да, наша кошка тоже очень его любит
[ (UA) ]
 

ivovazilvova1986Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы своего обормота кормим Вискасом для кастрированных котов https://www.whiskas.ua/ru....h-kotov Ему очень нравится этот корм. После операции ветеринар посоветовал его. Заказываем с официального сайта, так получается выгодней и корм всегда свежий!
[ (UA) ]
 

avlnasonovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Июня 2019, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня консервированный любит.
[ (UA) ]
 

pushka768Дата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Июня 2019, 22:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
tongue
[ (UA) ]
 

mary189Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Августа 2019, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем кто держит домашних питомцев, не экономить на питании, потому что качественный рацион https://petslike.net/optimea...._0_3_kg , который поддерживает иммунитет любимца, — это залог его здоровья. Сбалансированное, здоровое и насыщенное питание — гарантия, что животное будет в форме и с хорошим настроением, и реже будет нуждаться в услугах ветеринара.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Понедельник, начало недельки, 27 Января 2020, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Такие дорогие корма советуют тут... Может быть есть подешевле что то, но с натуральным составом??
[ (RU) ]
 

kirgakarДата: Понедельник, начало недельки, 27 Января 2020, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вообще не кормлю кормом своих котов
[ (RU) ]
 

petro820Дата: Понедельник, начало недельки, 27 Января 2020, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Такие дорогие корма советуют тут... Может быть есть подешевле что то, но с натуральным составом??
Ну слушайте, в таком случае не стоило брать на себя ответственность за чужую жизнь, особенно если вы не можете как положено за этой жизнью ухаживать, и кормить.
Да и к тому же в наше время спокойно можно подобрать коту более менее средней цены корм, но он будет полностью натуральным и иметь в составе большое количество витаминов.
Возьмите себе на заметку корм NOW! FRESH Grain Free https://zoomapa.com.ua/tovay-dlja-koshek/korm/ упаковку на 5,44 кг можно купить за полторы тысячи, а хватит его на месяц-полтора.
[ (RU) ]
 

IriaДата: Понедельник, начало недельки, 27 Января 2020, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кормим тем, что сами кушаем.
[ (UA) ]
 

МилоновДата: Вторник, 24 Марта 2020, 17:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так это же опасно! Как минимум - картошку нельзя кошкам давать, да и макароны они явно кушать не будут. Лучше уж в целях экономии покупать сухой корм для котов https://www.zootovary.com/korm-dlja-koshek-c-23_98.html через интернет, что действительно дешевле получается.
[ (UA) ]
 

BeckДата: Четверг, 17 Июня 2021, 16:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы постоянно покупаем один и тот же корм отличного качества, зачем изобретать велосипед?) https://petko.com.ua/suhoy-korm-dlya-sobak/c385/brend-values-savory/
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Корм для кошки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: