[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аренда жилья
Аренда жилья
sergiys2015Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Еду в Одессу на учебу, нужно жилье там найти. Сколько сейчас стоит аренда, кто знает? Реально вложится в 1500 - 2000 грн.?
[ ]
 

spasicnik76Дата: Понедельник, начало недельки, 30 Октября 2017, 14:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется что не реально... Хотя я не знаю, наверное смотря какое жилье. Вы всю квартиру хотите снять или может комнату?
[ ]
 

sergiys2015Дата: Понедельник, начало недельки, 30 Октября 2017, 22:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я планировал всю квартиру, естественно что однокомнатную.
[ ]
 

spasicnik76Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы не смотрели, что на досках объявлений есть? У нас их много, но я лично пользуюсь dom.ria в основном, она более удобна и там много объявлений. Вот ссылка на Одессу - https://dom.ria.com/ru....а - посмотрите что люди сдают. Надеюсь найдете подходящий вариант.
[ ]
 

recingxДата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что насчет того, чтобы посмотреть на местных сайтах. Там часто бывает так, что предоставляют жилье на аренду.
[ (DE) ]
 

AlfAntonyДата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата sergiys2015 ()
Еду в Одессу на учебу, нужно жилье там найти. Сколько сейчас стоит аренда, кто знает? Реально вложится в 1500 - 2000 грн.?

За такие деньги ничего нормального вы не снимете никогда. Тем более в таком городе как Одесса, который является туристическим и цены там далеко не самые низкие. Стоит рассчитывать на 4 - 5 000 гривен минимум. И лучше всего обратитесь в одно из агентств как это https://nera.com.ua/odessa/arenda-kvartir чтобы вас не кинули мошенники.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аренда жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: