[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » А вы видели новинку этой осени?
А вы видели новинку этой осени?
алефтинаДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2021, 09:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сейчас говорю именно о том, что стоит ли обращать внимание именно на те все новые функции, которые появились в новом 13 айфоне и какой лучше всего его покупать? Вот реально вроде и выбор большой и как всегда я теряюсь... Отзывов же практически и нет
[ (DE) ]
 

авокадоДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2021, 09:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вот если нет пока отзывов так зачем и покупать его сейчас? Ведь куда лучше реально будет немного повременить и уже как много кто начнет пользоваться вот просто взять и купить тогда, как думаете?
[ (DE) ]
 

зебрусДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2021, 09:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня все практически знакомые планируют купить себя именно эту версию айфона так как там реально выгодные будет пользоваться и шустрее он точно
[ (DE) ]
 

саранчаДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2021, 09:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у меня просто совпало так, что реально нужно заменить свой смартфон на новый, я не особо и планировала смотреть в сторону новинок Apple, но все знакомые и родные переходят именно на яблочные смартфоны, так что и я думаю убуду пробовать.
Вот только гаджеты себе я покупаю не на один год, именно поэтому и думаю сразу покупать Apple iPhone Pro Max 13 https://rozetka.com.ua/mobile-....=113083 Ведь в нем есть все для того чтобы пользоваться несколько лет так точно и не смотреть на новый.


Сообщение отредактировал саранча - Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2021, 09:58
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » А вы видели новинку этой осени?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: