[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ищу платформу проверенную по онлайн трейдингу
Ищу платформу проверенную по онлайн трейдингу
LinkenDouДата: Суббота, выходной, 02 Октября 2021, 13:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ищу платформу проверенную по онлайн трейдингу, где сигналы ежедневно публикуются, где такого рода платформу искать?
[ (US) ]
 

KarleonДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Октября 2021, 18:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
платформу по трейдингу найти можно, главное отзывы читать
[ (US) ]
 

HannyBoyДата: Понедельник, начало недельки, 04 Октября 2021, 09:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, я сам трейдингом занимаюсь, мне вот больше всего нравится данная площадка по торговле https://indexaco.com там очень удобный интерфейс, все понятно, доступно и так далее.Для меня это самый оптимальный вариант торговать, не знаю кому как будет, но лично мне удобно работать на таком сайте, да и еще здесь не только я торгую, многие трейдеры этим занимаются.
Также хочу сказать, что у меня получается зарабатывать, а это мне на самом деле нравится, так что можете попробовать свою удачу именно здесь
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ищу платформу проверенную по онлайн трейдингу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: