[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Полезные свойства семян
Полезные свойства семян
matvey_lisДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 19:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Раньше не обращал внимание на семена конопли, т.к. думал это вредно и влечет последствия, но задавшись поправкой здоровья, оказалось, что конопляное семя не содержит ничего запретного, а наоборот это источник омега3 жирных кислот и протеинов, а также магния и других микроэлементов. Да и кучу рецептов употребления нашел. Что думаете?
[ (US) ]
 

IndilaДата: Понедельник, начало недельки, 20 Сентября 2021, 16:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже давно в теме и оздоравливаюсь только этим натуральным растительным продуктом. Добавляю семена в утреннюю овсяную кашу или в овощные коктейли, сочетая, к примеру, с различными специями или медом. Кстати, стаканчик смузи, приправленный куркумой, конопляным семенем и чуточкой меда скрасит любой пасмурный день и подарит вам силы и энергию. Вот https://coffeeshop.ua/ магазин семян марихуаны в украине, где можно оформить заказ легально (это вполне легально, честно) и попробовать полезные рецепты, чтобы потом всем также советовать чудо терапию.
[ (US) ]
 

matvey_lisДата: Понедельник, начало недельки, 20 Сентября 2021, 21:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да Вы гурман))) Какие рецепты с семян делаете. Спасибо, возьму ваш магазин на заметку, еще послушаю форумчан и может решусь когда-то делать заказ
[ (US) ]
 

AlinaLinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Декабря 2023, 09:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сталкивалась с данными семенами в этом году. Мой дедушка заболел раком и мы решили прогуглить какие же есть методики лечения, чтобы снизить боль после химиотерапии. Многие доктора на Ютюбе рекомендовали сделать СБД масло. Я купила семена каннабиса https://prostorasta.com/ и мне удалось добыть драгоценное масло. Дедушка жив, хорошо себя чувствует!
[ (UA) ]
 

zaiser51Дата: Суббота, выходной, 16 Декабря 2023, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за информацию!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Полезные свойства семян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: