[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нам для фермы нужна техника для сбора урожая
Нам для фермы нужна техника для сбора урожая
HannyBoyДата: Суббота, выходной, 18 Сентября 2021, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нам для фермы нужна техника для сбора урожая, хотим обновить пару машин, можно ли где то недорого купить технику?
[ (US) ]
 

GordonДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 14:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже интересуюсь
[ (GE) ]
 

LinkenDouДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 23:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше заказывать через проверенных дилеров к примеру как этот https://uvc.com.ua У меня вот знакомые у них для своей фермы заказывали технику, говорят что это  самый хороший вариант, там выгодно на данный момент покупать технику

Сообщение отредактировал LinkenDou - Понедельник, начало недельки, 20 Сентября 2021, 12:56
[ (US) ]
 

clocotДата: Суббота, выходной, 08 Января 2022, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если ищите именно проверенных и надежных производителей техники, то я могу по собственному опыту посоветовать https://ayax-agro.com.ua/ Аякс Агро сельхозтехнику в Украине, мы у них для хозяйства брали бороны, заказывали, вы знаете, очень хорошее качество, даже придраться при желании не к чему. Плюс цена, это несомненно плюс, она ниже чем у некоторых других именитых брендов, но на качество это не влияет. Обратите внимание на данного производителя
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нам для фермы нужна техника для сбора урожая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: