[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Из каких источников вы черпаете свежую информацию?
Из каких источников вы черпаете свежую информацию?
TomasДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2021, 16:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, мне вот интересно узнать, а с каких источников, ресурсов вы узнаете актуальные новости? Откуда черпаете свежую правдивую политическую информацию?
[ (FR) ]
 

BenediktДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2021, 16:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю кому как, а мне очень удобно и комфортно читать свежие актуальные новости в интернете на информационных сайтах. Тем более, это можно делать даже со своего смартфона едя в маршрутке, сидя и отдыхая в парке. Да и в таких местах информация оперативно обновляется и я всегда в курсе всех событий. К примеру, вот на этом сайте читаю о политической обстановке в Украине https://politua.su/ .
[ (FR) ]
 

DikkinsДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2021, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я провел кабельное телевидение себе в квартиру и у меня теперь более ста различных каналов, в том числе есть и новостные. И мне всего этого хватает за глаза.
[ (FR) ]
 

ViljamДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2021, 17:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну не знаю, а я привык узнавать новости в мире и что творится в Украине по местным газетам. И мне такой способ нравится, тем более чтение меня всегда успокаивает.
[ (FR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Из каких источников вы черпаете свежую информацию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: