[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Качественные носки.
Качественные носки.
KatjДата: Среда, 21 Июня 2017, 18:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести качественные и не дорогие носки для всей семьи?
[ (UA) ]
 

fial1771laДата: Среда, 21 Июня 2017, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я на али заказывают часто, а иногда на акциях покупаю в фирменных магазинах.
[ (UA) ]
 

KatjДата: Четверг, 22 Июня 2017, 06:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, но там дороговато, даже и с акциями.

Сообщение отредактировал Katj - Суббота, выходной, 24 Июня 2017, 22:06
[ (UA) ]
 

volodjstadnywynДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Июня 2017, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я к тому покупал часто носки на базаре, но честно говоря, качество там никакое. А недавно нашёл хороший интернет-магазин с большим выбором носков для всей семьи https://mokokosocks.com/ . Цены там довольно доступны, и качество достойное, что меня очень радует.
[ (UA) ]
 

albelen88Дата: Среда, 23 Августа 2017, 12:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А где вы покупаете носки оптом?
[ (UA) ]
 

natabelenko96Дата: Среда, 23 Августа 2017, 17:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где купить носки для ребенка?
[ (UA) ]
 

bobrovamarisha83Дата: Среда, 23 Августа 2017, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупаю для малых через Интернет https://shafa.ua/kids потому, что столько пар нужно, очень быстро снашивают))Тем более мужчины , это вообще в два раза быстрее)Я купила раз в месяц партию и довольна))Им хватает)Качественные, дешевые, мечта хозяйки_
[ (UA) ]
 

arinakorbeynikovaДата: Понедельник, начало недельки, 28 Августа 2017, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прикольно, нужно будет глянуть.
[ (UA) ]
 

tomalebed82Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 08:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Katj ()
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести качественные и не дорогие носки для всей семьи?

Я себе в последнее время беру здесь https://megasport.ua/ru/catalog/noski/female/ носки Champion . Качество очень хорошее, носятся и стираются нормально. По цене вроде 99 грн, но зато потом можно год в них без проблем ходить. А не так, что заплатил и через месяц уже дырка на носке. Тем более, что носки одеваю каждый день, так как уже не один год бегаю по утрам.
[ (UA) ]
 

valyamihaДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 12:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне дюна нравятся.
[ (LU) ]
 

valyamihaДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне дюна нравятся.
[ (LU) ]
 

valyamihaДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне дюна нравятся.
[ (LU) ]
 

valyamihaДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне дюна нравятся.
[ (LU) ]
 

sharaya_83Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Февраля 2018, 14:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я все время брала обычные и нормально, нашего производства.
[ (UA) ]
 

vendylove11Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Февраля 2018, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне додосокс нравится , цветастые ,приятные ,после стирки остаются яркие и носятся достаточно долгое время
[ (UA) ]
 

linakostenko80Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Февраля 2018, 16:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я носки себе беру вот здесь https://planetakolgot.com.ua/noski-i-golfy/ Отличное качество, разумная цена и ничего не линяет. Так, что носятся нормально. Я себе сразу заказываю несколько пар и мне хватает надолго. Между прочим там как раз можете сразу присмотреть себе колготки и чулки, а вообще выбор большой не только для женщин, но и для детей, мужчин)))
[ (RU) ]
 

malikoffdima37Дата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Февраля 2018, 23:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы недавно прикольные носки купили https://exterium.com.ua/category/socks/ на сайте интернет-магазина "Exterium" . Так они еще и очень качественными оказались. После нескольких стирок выглядят как новые. Да и ногам очень в них даже комфортно, не потеют и нет такого запаха, как обычно идет от сентетики.
[ (UA) ]
 

mary189Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 10:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернет-магазине https://duna.ua/ru/noski-muzskie/zimnie/ в котором представлены носочно-чулочные изделия. В богатом ассортименте не составит труда найти и купить обновку отменного качества по приятной цене.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Качественные носки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: