[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пассивное инвестирование
Пассивное инвестирование
AnacondaДата: Среда, 28 Июля 2021, 20:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хочу заняться пассивным инвестированием, только для начала мне нужно об этом более подробно узнать. Не подскажите где можно найти информацию про пассивное инвестирование?
[ (US) ]
 

DebboДата: Четверг, 29 Июля 2021, 11:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернете много разной информации, и узнать про пассивное инвестирование вы можете, при желании конечно. Я могу посоветовать вам популярный блог - https://mif-people.com/ где вы найдете много подробной информации про пассивное инвестирование, с чего начинать и т.д. Мне эта информация помогла, думаю что вам тоже пригодится)
[ (DE) ]
 

CelaДата: Четверг, 29 Июля 2021, 15:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я брокера фбс покупаю акции компаний.
[ (NL) ]
 

hofmanndastinДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Сентября 2021, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В наше время есть много информации в Интернете, даже специализованные блоги об инвестировании существуют. Я вот как раз на этом сайте сначала прочел форекс отзывы https://www.profvest.com/2014....ya.html а потом воспользовался советами и начал понемногу учиться, набираться опыта и зарабатывать. Конечно, не с первого раза вышло, но сейчас я получаю стабильный доход и очень этому доволен!

Сообщение отредактировал hofmanndastin - Воскресенье, ура, выходной, 26 Сентября 2021, 21:49
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пассивное инвестирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: