[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Совет по технике, как подключить колонку?
Совет по технике, как подключить колонку?
зебрусДата: Вторник, 27 Июля 2021, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, где можно найти хорошую онлайн помощь для тех, кто не очень разбирается в использовании разной техники и нуждается в действительности полезных советах. Я вот не могу колонку подключить никак. Что можете подсказать?
[ (NL) ]
 

авокадоДата: Вторник, 27 Июля 2021, 17:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слушайте, ну в интернете сейчас полным полно любой информации. Ищите в гугле или на ютубе все, что вас интересует. Я например сам всегда разбираюсь во всем относительно техники, максимум могу пару роликов для уверенности посмотреть.
[ (NL) ]
 

сарраДата: Вторник, 27 Июля 2021, 17:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кстати, я бы сама хотела взять на заметку какой-нибудь полезный блог. Как ни странно я тоже не могу найти. Все потому что интернет переполнен огромным количеством контента и он не всегда несет в себе полезную информацию.
[ (NL) ]
 

алефтинаДата: Вторник, 27 Июля 2021, 17:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дело в том что весь контент снимают с целью привлечения просмотров или лайков. Но когда ты начинаешь искать реально полезную информацию ее невозможно найти в гугле, потому что ее перебивают более релевантные контенты. Вот чисто случайно вышла на блог Фокстрот, который есть у них на сайте. Я хотела купить колонки для ноутбука и просматривала сайт с целью найти полезную информацию.
И вполне случайно нашла статью о том как подключить колонку к ноутбуку или компьютеру https://blog.foxtrot.com.ua/ru....yu.html И уже на основании этого я сделал выбор колонки. И так много раз мне были полезны советы, которые я там находила. Поэтому, советую иногда заглядывать на этот классный блог с целью просвещения.


Сообщение отредактировал алефтина - Вторник, 27 Июля 2021, 17:14
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Совет по технике, как подключить колонку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: