[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где купить запчасти для скутера?
Где купить запчасти для скутера?
JobibossДата: Четверг, 22 Июля 2021, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня в гараже уже второй год стоит, пылиться скутер, который требует замены нескольких запчастей. Все мне руки до его ремонта не доходили, то денег не было. А теперь решил отремонтировать и ездить на работу не велосипедом, а скутером. Подскажите, где я мог бы купить недорого запчасти для скутера?
[ (DE) ]
 

МарисДата: Четверг, 22 Июля 2021, 14:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А скутер ваш какого производителя? Если китайский, тогда запчасти только новые берите, а то б/у уже не будут работать нормально, так как период эксплуатации таких небольшой.
[ (DE) ]
 

ВалдусДата: Четверг, 22 Июля 2021, 14:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Легко и просто выбрать необходимые запчасти к скутеру в онлайн магазине, заказать и подождать доставку. Так и время сэкономите и сразу приступите к ремонту скутера, как только получите нужные новые запчасти. Предлагаю вам рассмотреть ассортимент этого интернет-магазин мотозапчастей https://motofix.com.ua/product-category/motozapchasti/ Здесь, думаю, что вы точно купите все запчасти для скутера, что требуют замены.

Сообщение отредактировал Валдус - Четверг, 22 Июля 2021, 14:45
[ (DE) ]
 

КатрусяДата: Четверг, 22 Июля 2021, 14:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На автосервис заехать бы вам лучше или, как вариант, найти частного мастера, который занимается ремонтом скутеров. Там бы где и на разборках купли б запчасти. А может вам и новые предложили б.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где купить запчасти для скутера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: