[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Оригинальные серьги
Оригинальные серьги
victshevchuk2016Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Апреля 2017, 08:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В мае, идем с мужем на свадьбу. О наряде, позаботилась заранее - купила красивое синее платье. Но к этому платью подходят, только серебряные серьги. Я хочу не простые, а красивые, необычные. В магазинах ничего интересного не нашла, все какое-то однообразное. Решила поискать в интернете. Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать оригинальные серебряные серьги.

Сообщение отредактировал victshevchuk2016 - Пятница, конец рабочей недели, 28 Апреля 2017, 08:07
[ (UA) ]
 

drapak1990Дата: Суббота, выходной, 29 Апреля 2017, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Серебряные серьги- это уникальное украшение которое сочетается с любыми стилями одежды. Очень красивые серьги с разными камнями Вы можете подобрать на сайте http://xuz.com.ua/serebryanye-ukrasheniya/serebryanye-sergi/  
Я под свой наряд в этом интернет-магазине покупала, осталась очень довольна и качеством и ценой серебряных сережек.


Сообщение отредактировал drapak1990 - Вторник, 02 Мая 2017, 10:03
[ (UA) ]
 

victshevchuk2016Дата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Апреля 2017, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сразу поняла - вот они. Выбрала супер-пупер красивые серьги к своему платью. Спасибо вам, что посоветовали именно этот магазин. Очень довольна также ценой. С нетерпением, жду заказ.
[ (UA) ]
 

violanecrДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Мая 2017, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я себе выбрала обалденные серьги с рубином в гипермаркете Злато. Прочитала про них в статье https://ye.ua/news/news_29610.html и просто влюбилась в них, еще они мне подходят по знаку Зодиака, огненный знак и рубин - идеальное сочетание.
[ (UA) ]
 

va9fvmpetrovДата: Суббота, выходной, 06 Мая 2017, 08:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так что, по статье выбирали?
[ (UA) ]
 

yanchukcontactДата: Понедельник, начало недельки, 08 Мая 2017, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата violanecr ()
еще они мне подходят по знаку Зодиака, огненный знак и рубин - идеальное сочетание.
Мне кажется полнейшей глупостью выбирать украшения по знаку зодиака. Ну бред же. Главное - чтоб нравились.
[ (UA) ]
 

iralivinДата: Среда, 17 Мая 2017, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Понимаю, что уже поздно советовать что-то автору, так как заказ уже оформлен, но может моя рекомендация кому-то другому будет полезна: очень много серебра есть на сайте Голд.юа. Да-да, я сама была немного удивлена, так как из-за названия думала, что там продается только золото. Но помимо него там оказалось ещё много интересных сувениров, предметов роскоши и даже бижутерии. А вот ссылка на серебряные серьги - https://gold.ua/products/ser-gi-1/ ассортимент больше, чем в некоторых специализированных магазинах серебра) Очень понравилось, что есть много моделек с натуральными камнями и жемчугом, а не только с обычными циркониями.
Кстати, насчёт подбора украшений под знак зодиака - я тоже считаю это глупостью. Но вот в то, что разные камни несут разную энергетику - в это я верю.
[ (UA) ]
 

lubimova892Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
люблю,когда украшения дарят smile
[ (UA) ]
 

RaznadaДата: Суббота, выходной, 27 Мая 2017, 20:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ничего себе.
[ (MD) ]
 

odess-itДата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне понравились вот такие золотые серьги http://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-kamnyami-26015 . Я их как увидела сразу поняла, что хочу именно такие. Вот бывает так)
[ (RU) ]
 

vegor0639Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Августа 2017, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ох и цены сейчас на них
[ (UA) ]
 

QuyrrkanaДата: Понедельник, начало недельки, 09 Октября 2017, 20:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно просто купить небольшие пусеты с камешком https://kazka.ua/sergi-pusetigvozdiki/ , даже можно подобрать с синим или голубым, но только нужно смотреть, не будет это моветон. Хотя можно выбрать и более универсальный цвет, белый или к примеру розовый будет смотреться контрастно.
Прикрепления: 8321454.jpg (48.2 Kb)
[ (UA) ]
 

demi777Дата: Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо большое)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Оригинальные серьги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: