[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » В Одессе можно купить авто из США?
В Одессе можно купить авто из США?
DariusДата: Среда, 14 Июля 2021, 23:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть ли у нас в Одессе компании, которые занимаются пригоном автомобилей из США?? Хочу себе Ауди 4 или же Пассат заказать 2017-2019 годов выпуска.. Подскажите к кому лучше обратиться в нашем городе.
[ (AT) ]
 

nloaloДата: Среда, 14 Июля 2021, 23:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На счёт компаний я не знаю, но знаю несколько местных ребят, которые сами этим занимаются. Если интересно, могу написать вам их контакты в личные сообщения. Договоритесь уже с ними на счёт пригона авто из США.
[ (AT) ]
 

FaraikaДата: Среда, 14 Июля 2021, 23:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас что бы расстаможить автомобиль, нужно заплатить практически столько же, сколько он сам стоит. Поэтому не вижу смысла покупать автомобили заграницей, и тратить колоссальные деньги на их покупку. Лучше уже наш автопром купить.
[ (AT) ]
 

skifДата: Среда, 14 Июля 2021, 23:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из США можно пригнать автомобиль к примеру с пробегом в 50 000 км, а у нас поддержанные автомобили продают минимум с 200 000 км, и это уже скрученные по несколько раз показатели.
Я когда выбирал авто, так же думал, где лучше брать, но решил всё таки брать автомобиль из заграницы. 
У нас в Одессе заказал авто из США https://atl.ua/autosale/cities/odessa через данную компанию.
Они сами всё сделали, и привезли мне уже готовый растаможенный автомобиль. Так что если планируете покупать авто из США, тогда советую обращаться к ним по данному вопросу. 

Прикрепления: 9766606.jpg (40.5 Kb)
[ (AT) ]
 

AriskaДата: Вторник, 27 Июля 2021, 08:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я согласна с Faraika, в конечном результате никакой экономии, с учетом растаможки и всех накладных расходов. Еще и ждать нужно месяца два-три. У меня просто столько времени нет, мне машина сейчас нужна. Я даже присмотрела несколько интересных вариантов в Одессе, но нужно, чтобы их посмотрел мастер знающий
[ (DE) ]
 

marinowsckayaДата: Вторник, 27 Июля 2021, 08:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно, наверное, каждый конкретный случай отдельно рассматривать, просчитывать расходы. У меня знакомый в Авто-Рейд обращался, они ему помогли подобрать машину под его бюджет в Америке и доставили ее в Украину. Говорит, что получилось дешевле, чем если бы он у нас ее покупал. И состояние отличное, что сказать, классная машина. Кстати, по поводу проверки авто в Одессе тоже можете в Авто-Рейд обратиться https://bit.ly/3f0oc2t  Они посмотрят авто и сделают вам полный отчет по ним

Сообщение отредактировал marinowsckaya - Вторник, 27 Июля 2021, 08:57
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » В Одессе можно купить авто из США?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: