[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бойлер Горенье
Бойлер Горенье
MikoДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Июля 2021, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток всем. Дело в том, что мой бойлер Горенье покрылся накипью. Нужно его чистить. Не знаю где найти мастера который сможет это сделать. Заранее всем спасибо и за подсказки
[ (SE) ]
 

AnacondaДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Июля 2021, 15:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот тоже не проследила за своим бойлером и он покрылся накипью. Визуально же не отличишь. Только когда он начинает барахлить, понимаешь, что пора вызывать мастера. На самом деле это совершенно недорого. Можно заказать очистить бойлер Горенье от накипи цена https://shurupik.com/prod/1004-prochistka-bojlera у настоящего мастера. Почитайте на сайте стоимость. Действительно цена доступна каждому. Зато специалист сделает всё в лучшем виде и быстро. Лично я результатом довольна.
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бойлер Горенье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: