[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чистка кондиционера в Киеве
Чистка кондиционера в Киеве
kirgakarДата: Среда, 07 Июля 2021, 22:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете из личного опыта посоветовать специалистов которые могут почистить кондиционер в Киеве?
[ (GR) ]
 

petro820Дата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Июля 2021, 11:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Можете из личного опыта посоветовать специалистов которые могут почистить кондиционер в Киеве?

Я знаю только одних, потому что только один раз обращалась что бы мне почистили кондиционер. Это была компания в Киеве Чистый Воздух https://www.chistyj-vozduh.kiev.ua/offers/chystka-kondytsyonera/ Удобно то, что заявку можно оставить на сайте и не нужно никуда звонить. Приехали они в указанный день и за 2 часа справились со своей работой. Теперь кондиционер отлично работает и заплатил я тогда 590грн. Поэтому можете к ним попробовать обратиться.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чистка кондиционера в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: