[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » У меня телевизор сяоми не работает
У меня телевизор сяоми не работает
LidarДата: Среда, 07 Июля 2021, 15:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня телевизор сяоми не работает, просто не включается, куда можно обратится по ремонту?
[ (US) ]
 

KazaostraДата: Среда, 07 Июля 2021, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я думаю что лучше обращаться к проверенным ремонтникам

Сообщение отредактировал Kazaostra - Среда, 07 Июля 2021, 19:54
[ (US) ]
 

OlaavertaДата: Четверг, 08 Июля 2021, 07:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, по ремонту телевизоров рекомендую вам обращаться в данную компанию http://smart-master.com.ua. Здесь вас внимательно выслушают, а после порекомендуют как лучше поступить в той или иной ситуации.
[ (US) ]
 

ulunkaДата: Четверг, 05 Августа 2021, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как-то по гарантии его починить можно?
[ (DE) ]
 

karlaДата: Четверг, 12 Августа 2021, 21:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сяоми хороший бренд и это однозначно но с их телевизорами на деле я еще не сталкивалась, так что ничего такого сказать не могу.  У нас в доме, по старинке предпочтение отдают телевизорам лдж https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=lg/ и работает он лет десять наверное. Качество..
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » У меня телевизор сяоми не работает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: